Агния Сварогски

Какая реакция у вас на глупых и ограниченных людей?

Ответы
Обсуждайка

игнор, но иногда могу ответить или отреагировать так, что мало не покажется) это спец.прием, чтобы привести их в чувство ( иногда они, эти чувства, у них встречаются)

Агния Сварогски

Типа шоковая терапия?

Обсуждайка

типа

Елена Мудрая

Свернуть разговор, дистанцироваться, по возможности больше не общаться

Агния Сварогски

спасибо

Владимир

А какая реакция на жабу в луже ...вот и на них такая же...😂😂😂

Агния Сварогски

я лично в любопытством ее разглядываю. Жабы бывают разные

Даль Светлая

стараюсь просто пройти мимо... не хочу им уподобляться

Агния Сварогски

взаимно!

Александр Сазонов

Глупых и ограниченных в чём ??? Скажем для физика мы глупые люди не знаем такой простой вещи как скажем работает коллаердер на андронах, для мужчин водителей все женщины за рулём то же глупые потомучто как то не так сихточки зрения кправляют машиной...вообщем то весь мир и состоит из глупых и ограниченных людей....

Агния Сварогски

нет, глупые и ограниченные, это те, которые могут целыми днями сидеть в соц. сетях и тупо спамить друг друга какими-нибудь безмозглыми цитатами бессмысленными и бессодержательными. Понятно, что все, что мы знаем - ограниченно, а то - чего не знаем - бесконечно... Но везде есть какая-то грань. А то люди уже разучились думать своими мыслями...

Бабайкин Юрий

Когда попадаются в окружении-бесят

Агния Сварогски

спасибо

Константин Н

Необходимо уважать себеподобных.

Константин Н

Невысказывание мыслей не говорит об их отсутствии?

Агния Сварогски

слушайте, ну наверно можно разобраться между невысказанным и тем, чего нет, не было и не будет

Константин Н

А как насчёт".... да не суди...."

Агния Сварогски

да пущай меня судят - мне то что

Мистер Пул

жалко их. но иногда бесят чуток)

Агния Сварогски

чуток, хм))

Мистер Пул

ну иногда не чуток))) но ж чо с ними сделаешь. как говорил Иисус. Блаженны нищие духом, ибо их есть царствие небесное

Агния Сварогски

а есть еще русская пословица - дура не дура, а ума нет))

Гия Гогохия

Стараюсь не общаться с такими.

Агния Сварогски

спасибо

Гия Гогохия

Не за что.

Се
Сергей

я разбиваю зеркало)

Агния Сварогски

не поняла...

Се
Сергей

я вижу себя.глуп и ограничен....раздражаюсь и разбиваю зеркало...а все вокруг милашки

Агния Сварогски

так себя не любить...

Се
Сергей

это лишь шутка

Агния Сварогски

понятно, шутник

Се
Сергей

увы........

**** Просто Отвечаю

принимаю как есть

Агния Сварогски

спасибо

ვასო წილოსანი

держу дистанцию

Агния Сварогски

)))) и на сколько километров?

ვასო წილოსანი

сколько могу помогаю! моя кровь не позволяет бить вертихвосткой, всегда учитываю возможна и допустима, у меня очень старая генеалогия и не похож на потомков прачка в )

Агния Сварогски

не поняла - как последняя реплика относится к моему вопросу...

ვასო წილოსანი

никакой

Arsen Beisenov

ограниченная)))

Агния Сварогски

))))))))))))

Darius Zablackas

nikakoi,,krome zalosti

Агния Сварогски

вот и у меня тоже

Сакен Ахметов

Спокойная )

Агния Сварогски

и всегда спокойная?

Сакен Ахметов

Конечно, я спокойный мужчина до того времени пока меня физически не трогают. А так зачем тратить свои нервы на дурачков )))

Агния Сварогски

понятно)))

Сергей Бочков

спокойная

Агния Сварогски

спасибо

Владимир

хорошая.

Владимир

а что плохо?

Агния Сварогски

конечно...

Владимир

почему ?

Агния Сварогски

потому что дураки портят жизнь мыслящим

Владимир

мне не портят

Павел Хрусталев

Улыбка...

Агния Сварогски

спасибо))

Мирлан Калматаев

Хорошая

Мирлан Калматаев

как обычно

Ximera Mif

Бывает

Агния Сварогски

бывает - что?

Ximera Mif

Ограниченность.

Агния Сварогски

это дааа))

Андрей Друг

Улыбка