Happy Trail

Похоже все любят позитив...на так мало кто по правде позитивен. В чем дело?

Ответы
Ви
Вика

Если жить в унынии можно свехнуться, от того что ты даришь улыбку, всегда в хорошем настроении в разы лучше, чем быть вечно мрачным, озадаченным.

Ирина Сергеева

кому интересно признаваться в своих неудачах и огорчениях. Лучше все приукрасить и немного посмеяться даже над собой!

Раиса Андреева

У каждого своя жизнь-не для показа,так что живите и сами будьте позитивными!!Каждый строит свою жизнь!

Елена Городнич

Почему мало? Почти все позитивны! Только п- своему. Когда видишь позитив - значит он твой человек.

Елена К

Просто негативные эмоции более заразны чем позитивные и распространяются быстрее

Ан
Анастасия

потому что все хотят быть не как все..розовые очки бьются стеклами внутрь ...

Алексей Малахов

Чтобы быть позитивным при нашей жизни нужно быть конкретно "с гусями"....

Ол
Ольник

Не умеют его получать!мелочей не замечают,хотят сразу много!

Валентина Балашова

сие от нас самих зависит, если нет проблем со здоровьем...

Методический Кабинет

просто не адекватно воспринимают действительность

Альфия Ялакова

мир жесток, поэтому много негатива,а позитив это....

Маша Мария

ты прав...хоть тут взять..и чего людям не хватает))

Happy Trail

Ну да:) если любишь позитив то люби и отдавать его!

Маша Мария

вампиров энергетических развелось)))берут и не отдают ничего)))

Надежда Тихонова

В том, что сейчас вообще мало что по правде...

Робот Вертер

Слово просто модное в последние неск лет.

Alexandra Nosova

Иногда проблемы влияют на настроение)))

Ernest Akimov

Все стремятся к этому! Но не всем дано.

Людмила Мухорина

это люди хочется верить в хорошее

Бизсовисный Катяра

настроение Тоха.... настроение.....)

Мира Донна

мир делится на богатых и бедных))

Вадим Решетняк

А я без каски по стройке ходил. С тех пор всегда улыбаюсь

Татьяна Зайцева

🙂 🙂 🙂 🙂