Сам Андерс'н

Очень хочу домой в Грузию, Тбилиси-Авлабар, хоть на неделю,снится, а вы куда?

Ответы
Никифоров Валерий

Солнца край полный роз – ты, Тбилиси!
Без тебя мне и жизнь не нужна!
Где ещё в другом месте есть Варази,
И седая где есть Мтацминда?..

Чио-Чио-Сан

А что держит? Почему нет возможности? А я хочу на Волгу, на родину. "О Волга, колыбель моя, любил ли кто тебя, как я"

Сам Андерс'н

Один по утренней заре, когда еще все в мире спит, я выходил к родной реке...

Чио-Чио-Сан

👍

Сам Андерс'н

Некрасов

Мохарям Ханипов

я бы тоже не против посмотреть речку которая течет в гору ..(около Вазиани )кажется

Роман Пивоваров

Уехал из России более 20 лет назад. Не тянет совсем. Далеко. Да и прошлое это уже!

Роман Пивоваров

Я в столице.

Сам Андерс'н

Какими путями, понимаю Канада, США как я

Роман Пивоваров

Нет, всё индивидуально. И зависит от целей, и как человек видит себя со стороны. Если осёл пошёл путешествовать он никогда не вернётся лошадью! Согласны? К примеру я здесь купил квартиру. Сразу. В неплохом районе. А сколько допустим стоит квартира в Ванкувере или Майями? За наличку. Канада? А какая там ситуация с женщинами? А вы знаете много русских мужчин женатых на канадках? Я нет, а Латинская Америка без проблем. Спрос на мужчин из Европы большой. Далее климат. Здесь климат как в Калифорнии. Сухо и солнечно круглый год. И самое главное, а как легализоваться??? Ну с Канадой проще. А со Штатами? Вы лично? В Америке или Канаде ? Или собираетесь туда?

Сам Андерс'н

Пять как в Гленделе

Роман Пивоваров

Да, я посмотрел, Калифорния. Ну по климату примерно как и здесь. Я здесь более 10 лет, до этого долго жил в Азии. О переезде не сожалею. В Америке у меня друзья. В Нью-Йорке, Майями, хорошая знакомая в Южной Дакоте. Здесь у меня есть знакомые. Переехали из Денвера , Колорадо. С гражданством США. Пенсионеры. Давно думаю лет восемь. По мне очень индивидуально. Я знал дальнобойщика, общались долго. Но потом перестал. Он назвал меня нищебродом, но я сплю в постели в своей квартире, он в грузовике в котором к моменту завершения выплат не известно в каком он будет состоянии. Ладно бы он был юристом, врачом, программистом, но шофёр с образованием ПТУ по полит убежищу, ждущий 6 лет рассмотрение его дела, с брошенной семьёй, ну явно не тянет на успешного человека. Обычная житуха.

С К.

Почему не едите? Есть причина? Какая?
Я езжу к себе на "малую Родину" каждый год!

Сам Андерс'н

А еще через Абхазию

С К.

Через Абхазию не ездила.

Сам Андерс'н

Там нет таких перевалов снежных

С К.

Мне из Владикавказа ближе было так.

Сам Андерс'н

Да, ноткогда закрывался Крестовый перевал ездили через Цхинвали или Сухуми

Foxy Beige

Пока могу только в своё счастливое место виртуально.)

Евгений

у меня по горам Тянь- Шаня очень скучаю там вырос

Ar
Arkadij

Там, где сливаяся шумят струи Арагви и Куры...

Ty
Tycя

Так чего не едешь. А я хочу в Калининград

Сам Андерс'н

А что хорошего в Калиниграде?

Ty
Tycя

Мне там хорошо

Сам Андерс'н

Объясни, чем?

Ty
Tycя

Если так можно сказать, душа отдыхает. Там я не напрягаюсь

Сам Андерс'н

Во время отпуска всегда так почти

Ty
Tycя

Может быть...Ты вот когда в отпуск

Сам Андерс'н

Я давным давно без цепи

Алина Хотеева

А я хочу в детство, как было классно!

Сам Андерс'н

Говоришь только

Алина Хотеева

В смысле?

Сам Андерс'н

Невозможно

Бабайкин Юрий

В Ордынск к другу-не виделись 25 лет

Wlad Korn

Бабайкин Юрий

Он уехал из Казахстана в конце 90х и с тех пор не виделись...пьем и то в ватсапп

Сам Андерс'н

Ордынск это где?

Бабайкин Юрий

Возле Новосиба

Сергей Морозов

Так в чем проблемы? Билет... Вокзал!

Та
Таня

А я хочу туда где была счастлива

Alex Alex

На Камчатку, в долину гейзеров

Сам Андерс'н

Не был ни разу дальше Уфы

Alex Alex

В Уфе не был. В Челябинске был

Юрий Ласковец

аБлабар. а я в Пицунду и Гагру

Al
Ali

в Ташкент, город хлебный …

Serezha Tula Tula

садись да езжай кто мешает

Олег

В деревню хочу.. На печку.

Wlad Korn

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Поезжай, чего сидишь?

Сам Андерс'н

Работа. Ты уже приехала?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вечером прилечу

Леди Мила

в чем проблема? Лети

Сам Андерс'н

В гору?

Diana Т

В гору

Сам Андерс'н

Там многие названия переименовали, парк Ходживанк перестроил Саакашвили к сожалению

Diana Т

Я была в Тбилиси 37 лет тому назад...

Сам Андерс'н

Я тоже давно покинул, иногда заезжаю, но не хожу там где было хорошо