Ал
Александр

г.Сумы -Украина 08.02 2022- 23.00 выпущено 7 ракет из тер Белоруссии ,большие разрушения погибло 50 детей ((спасибо)) Лукашенко.😤😡😡😡

Ответы
Владимир Тумаев

А что же ваши нацики не выпускают жителей городов,прячитесь как твари за спинами женщин и детей,а потом воете,что вас обижают

Ал
Александр

Приедь я тебе покажу что такое русский фашизм и разорванные тела детей женщин и стариков убиты целые семьи в авто , за всё ответка будет и вашей территории -Ты фашист !

Владимир Тумаев

Ты больше смотри фейки нелюдей,это ваши нацики стреляют в спину тем,кто хочет спасти детей,а наши ребята не стреляют по мирным. Если бы хотели давно бы все стерли все на заходя .Подумай прежде чем писать такое. Вас дураков спасают,а вы все недовольны

Ал
Александр

Созидать ты не умеешь только сеять панику и хаос - мой вердикт ! мне ведОмо что тебе неведомо ты зомбирован нацизмом и фашизмом - это твой удел ,,,неполноценный ты родился и пустоголовый - спасай свой Ум и семью ТЫ ЗОМБИ причём наихудшег качества - почитай свои посты ,это просто ужас

Владимир Тумаев

Ты под ноги лучше гляди,а не на запад

Ал
Александр

Лучше с амерами чем с бандитской бездуховной и лживой рашей ,Ни когда мы не будем братьями ни по родине ни по матери, духа у вас нет быть сводными ,и не стать нам даже сводными ...

Владимир Тумаев

Флаг тебе в руки и барабан на шею,езжай к ним ,там уже все туалеты забиты ,будешь разгребать

Ал
Александр

Тупой баран .

Александр Чайка

не надо детьми защищатся

Ал
Александр

Будь вы прокляты рашисты - негодяи

Александр Чайка

прокляты будьте бендеровцы тупые.

Ал
Александр

Где бандеровцы ,покажи

Александр Чайка

там где детьми защищаются

Ал
Александр

Не пизди чмо

Александр Чайка

ты чмышрник

Ан
Анталья*

Кури в сторонке лучше.

Владмир

Где фото похорон?

Ал
Александр

Когда к тебе привезут твоих тогда и увидишь

Владмир

Тогда не выдумывай глупости. Увидишь своими глазами, оценишь.

Ал
Александр

Я дэзой не занимають только факты из проверенных источников

Владмир

Находишься в Генеральном штабе?🤨

Ty
Tycя

Выпускает ракеты по своим((((

Владмир

Лапуля! Столько вокруг диванных знатоков...

Ty
Tycя

Да ужас

Ина Ева

Да тышооо?