Nina Hanina

вопрос не мой, но ответ хочется услышать " Если с утра хочется выпить виски и закусить чёрной икрой - это витаминов не хватает или совести?"

Ответы · страница 2
Nikas Vaičaitis

Это витаминов не хватает. А что такое совесть? Не слыхал такого слова...

Nina Hanina

Совесть - это пережиток прошлого

Леди Мила

я уже отвечала? Причем здесь совесть? Если есть деньги - ешь, что хочешь

Mарго Беккер

деушке 69 моть она перепуутала -с деменцией?

Ви
Виктор

Если с утра хочется вискаря с икоркой то это уже все полная дегродация

Ви
Виктор

Если с утра начинаешь бухать то извените это наоборот. И пусть хоть какой икрой закусывает. Я нелюблю черную предпочитаю красную. И она у меня есть но с утра упаси боже. Тогда весь день на смарку. Ах да и вискарь не пью. Ненравится. Но каждому свое

=Георгий Калинин=

Пивом обойдешься! Хочется - крестись, с похмелья и не то еще марится...

Nina Hanina

Чувствуется совет Бывалого...

=Георгий Калинин=

А то! Поживи с мое в Союзе...😆

Николай

Захотетъ и выпить это не одно и тоже. Так что совесть тут не приделах)

Владимир Золотницкий

Виски я бы заменил красным полусладким, а икра пусть будет и красной

Ге
Геннадий

Чёрной икрой надо закусывать водку. Не надо портить послевкусие.😉

Велимир Михич

Да всё в порядке.... Не глазуньей же закусывать... Нну..."вздрогнули?"

Екатерина

это надежда, что полегчает.....но это не средство для настроения....

Сергей Михайлов

Это вероятно гастрономическое предпочтение на данное утро, не более (конечно, с учетом наличия соответствующих финансов) - дорогая трапеза...

Nina Hanina

С утра иногда на подвиги тянет

Борис Кучеренко

и того и другого, а если только хочется то не хватает на это денег

Nina Hanina

А может вот этого 🖼

Борис Кучеренко

так ведь не все ей радуются и дают здачи

Zоя

Это когда в холодильнике всё есть... Грех не выпить и закусить!))🤣

Юлия Иевлева(Кононова)

Если желание еще и с возможностью совпадает , то все нормально !!!

Людмила Винник

А если хочется не виски с черной икрой, а шампанского и ананасов?

Александр Ерёмин

поверите никогда не пил виски один раз попробовал самогон лучше

Валерий Журавлев

это снобизм из тебя прет и ничего с этим ты сделать не можешь...

Валерий Журавлев

это точно и свой уровень снобизма

Евгений Иванов

Витаминов. Но черной икрой закусывают исключительно водочку.

Ов
Овер.

Если хочется, значит, надо выпить, а потом уж думать о совести.

Со
Соня

Хочется виски и чёрной икры.. но можется бутерброд с сыром..

Ге
Геннадий

Это значит мужик с похмелья мучается, если с утра алкоголь

Ге
Геннадий

какие в водке витамины?????????????

Ге
Геннадий

Не умно и не остроумно, так бабские покатушки Вот и выпей своей водки, может у тебя старческий маразм пройдет😁😁😁

Nina Hanina

Ох! Тебя что заставляет заходить ко мне? Ты мне абсолютно здесь не нужен! Остроумец хренов!

Ге
Геннадий

сама вылазишь, как хуй из помойки

Виктор Шумилов

Главное не отбираай икру у бедных несчастных слуг наоода