Nina Hanina

вопрос не мой, но ответ хочется услышать " Если с утра хочется выпить виски и закусить чёрной икрой - это витаминов не хватает или совести?"

Ответы · страница 8
Я. Это. Я!

Это похмелье

Я. Это. Я!

Кому? Мне? Я совсем алкоголь не потребляю, если только в квасе и кефире

Arkadij Latyshev

Воображения.

Nina Hanina

Выпей виски и воображение не заставит себя ждать!

Луиза Котельникова

печень шалит

Свиридов Михаил

У меня денег

Nina Hanina

Уже наступил! Жизнь продолжается!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Думать о витаминах- это благо для души и заслуга перед всем отечеством.

Vadim Denisevich

Гармонов! 🤣

Nina Hanina

Да, гормона счастья точно не хватает

Виктор Кузьмин

Бедности.😥

Nina Hanina

Этого добра у нас завались

Виктор Кузьмин

Всемерно пользуемся сим.🙂

Андрей Заруба

Ностальгия?

Андрей Заруба

Помню в девяностые сосед моему деду дал пять баллов трехлитровых с черной икрой. Тогда в деревню приехало 14 человек ( спали на шубах на полу семь человек). Ну это не рекорд в следующий раз приехали 28 человек ( всем места хватило). Так вот икра закончилась через две недели. Причем было известно что кушали в основном на хлеб мазаный. Только двое ели ложками. И долгое время думал что красная икра дороже черной. А виски это обычный самогон.

Любовь Долгих

Внимания😃

Nina Hanina

Да, некому в постель принести

M B.

аппетита...

Nina Hanina

Для аппетита 50гр. водочки

M B.

это на вкус..я не люблю водку

Nina Hanina

Да кто ж её проклятую любит...

M B.

так есть же любители..и не мало

Nina Hanina

помогает от всех болезней🖼

Эвелина

Витаминов

Вечность

Наглости

Вечность

Скромный пьет газировку

Nina Hanina

Так в этом случае не хватает

Вечность

Суть не как выпить и закусить а в том где когда и скем

Вечность

Время не столь вадно как начать никогда не поздно

Константин

Мозгов :))

Nina Hanina

Это от недостатка витаминов

Diman Shipiloff

Виски и чёрная икра не совместимы, поверьте на слово, я с Волги . Так что коньяк или водка и совесть мучать не будет)))))))))

Nina Hanina

Верю! Бум следовать вашим рекомендациям🙃

Елена Щупак

здоровья

Борис Алиев

Денег....

Борис Алиев

Да, деньги портят людей. Но их нехватка портит их ещё больше (к/ф "Зигзаг удачи").

Nina Hanina

Глядя на путинское окружение, понимаешь, что портиться им еще долго

Борис Алиев

Это общероссийская беда. так было и в СССР, и при Ельцине. Коррупция, воровство и неуважение к людям.

Nina Hanina

На сегодняшний день это уголовщина!

Борис Алиев

Увы,....

Алексей

Не знаю

Assa

Мужика!

Игорь Кузнецов

Мозгов

Nina Hanina

Слишком хорошо - тоже не хорошо

Борис Алиев

Денег.

Михаил Гехт

вкуса

Михаил Гехт

чёрная икра идёт к напитку с нейтральным вкусом, от водки до шампанского брют. Вы бы Виски ещё молочным пудингом с мёдом закусили

Михаил Гехт

в шикарныйх ресторан заходит бизнесмен, просит бутылку Хенесси ХО и тарелку овсянки. Официант: «простите, это не моё дело, но почему вы такой коньяк закусываете овсянкой?»
- А какая разница, чем блевать?