Александр

Тем кто продуктами запасается, сдохнуть боится, радуйтесь дебилы, на ваши поминки закупать ничего не придется, водки только купите для дезинфекции, вдруг на кого то ваш марам перейдет

Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Продукты закупали не от голода ,а чтобы не выходить из дома и не заражаться в магазинах . У нас сейчас в магазин пускают по 5 человек и очередь в супермаркетах стоит на улице через 1 метр от каждого покупателя .

Александр

пейте лимонный сок, ешьте кислую капусту, это спасет вам жизнь

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это глупости , мой муж умер два года назад от гриппа за 10 дней , 31 марта будет два года , как он умер и никакие врачи ему не помогли , а я выжила , сама без помощи медицины .

Александр

🙂 тогда чего боитесь сейчас

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ничего , место на кладбище есть и есть страховка на погребения

Наталья Грецова

Маразм,конечно маразм,сидеть дома в четырёх стенах и жрать,жрать,ничего кроме этого не делать.Умный знает,что в движении жизнь,в работе-цель,в спасении чьей то жизни-отвага и героизм

Эп
Эпикуреец

Цены поднимутся конечно. Рынок - есть рынок. Но не надолго. Мне думается, что это хороший стимул, для развития отечественного производства с/х продукции.

Эп
Эпикуреец

Примеры были уже. Кто сильно пострадал, допустим, от санкций?

Александр

УК уже вышел на счет повышения цен

Эп
Эпикуреец

Хорошо.) Кстати, за паникёрство, во времена ВОВ - растреливали. Мне кажется - это правильно.)

Николай Скороходов

..смеется хорошо тот . кто смеется последним... между тем . в некоторых государставах введен запрет выхода на улицу...

Александр

без последствий, в ванной помыться не забудьте, проблем ближним не создавайте

Kitton

Перед смертью не надышатся ! Первыми всегда во все времена дохнут трусы , паникеры и придурки ))))

Лара

На всю жизнь не напасешься. Искусственный ажиотаж, а у людей стадный инстинкт.

Александр

🤕 больные с рождения

Лара

🤷‍♀️

Алина Васильева

😆😅😂🤣🤣🍒 СЪЕШЬ ВИШЕНКУ УСПОКОЙСЯ !😆🤣

Надежда Тихонова

Браво!!! Как мерзко ведут себя люди,уму непостижимо...😫

Любка Котелок

....все ничего, ,но туалетная бумага- это уже точно диагноз.

Александр

ничего это что

Людмила Мухорина

действительно. что не понятное с людьми. скупают всё.

Александр

дурдом

Людмила Мухорина

Согласна. главное купят товар с просрочкой.

Александр

🤝 и потом на свалку

Людмила Мухорина

Букашки побегут.

Зи
Зинаида

Почему вы всегда такой агрессивный? Никто не любит?

Александр

я не агрессивный, народ рассудок потерял

Зи
Зинаида

Все равно, не нужно обзываться.

Ирина Выдрина

ой.....пойду схожу в магазин.....полки еще не пустые.....

Татьяна Морозова

я прогулялась в округе с мешками не заметила ...)))

Александр

поздно прогуливаетесь

Татьяна Морозова

что ли с мешками уже пробежали ..я сейчас в Москве...)))

Qqqq Qqqqq

не надо мешать гражданам спокойно паниковать

Чио-Чио-Сан

Моё мнение-это специально провоцируют народ

Александр

народ сам себя провоцирует

Чио-Чио-Сан

некоторые

Кс
Ксюша

сам поди уже скупил пол супермаркета?

Александр

на сегодня у меня есть, завтра видно будет что будет

Кс
Ксюша

от куда столько ненависти?

Александр

что такое ненависть

Кс
Ксюша

ваш вопрос.один сплошной негатив и ненависть к людям.которые подстраховываются в этой жизни!

Александр

люди лишенные рассудка опасны для общества, ими довольны только те у кого они покупают то что давно пора списывать

Кс
Ксюша

вам какое дело?

Александр

за державу обидно

Владимир Литяйкин N

Всегда удивляюсь- сколько дураков

Вера Соломенникова

смеялась от души!!!!!!!!!!!!!😂😂😂

Александр

остерегаться надо, рассудок терять людям не надо

Ирина

Добрее надо быть, Александр

Александр

я добрый, но не тупой пока, но это мое мнение, не все так считают

Ирина

Не добрый однозначно. Добрые люди сильные и не злобливые, в отличии от слабых

Александр

мы что знакомы

Ирина

Нет, это заметно по вашим вопросам и ответам

Александр

у вас еще и с мозгами проблема да, во блин попал

Ирина

Ваш последний ответ ещё большее тому подтверждение

Татьяна Подлипаева(Рыгалова)

Грубовато....но справедливо

Александр

😟 что нагорело то и написал