Южный Кот

Кто не рискует - тот пьет водку на поминках того кто рисковал?

Ответы
Александр Бабурин

Рисковать это прекрасно. А вот потребление алкоголя это плохо.

Сергей Владимирович

А вот в «Русских магазинах» украинскую водку продают сейчас?

Южный Кот

😁

Сергей Владимирович

🖼друг прислал. Это если водка из России страсть как нужна будет.

Южный Кот

херня...я в 10 минутах от Гуд фуд стора живу...там только вино и пиво и ничего из стран бывшей СССР

Сергей Владимирович

😊Когда человек старался говорить ругательные определения грешно. Вот что он к фотке адресов написал и что я, помятуя наш консенсус по определению «важности» водки, решил не приводить. 😁 «Есть много Russian Food Stores в Монтане, достаточно вбить эту фразу в Google. Появятся и телефоны этих магазинов, там говорят на родном русском языке, можно задать любой вопрос. Есть одно большое Но. Лицензию на крепкие напитки, как правило, покупают специализированные магазины, Liquor Stores, с большой проходимостью, попом у что лицензия на крепкие напитки очень дорогая. Твоему другу лучше поискать русскую водку в специализированных магазинах. Я, например, недавно нашел в ликеро-водочном, которым владеет араб. В нашем русском магазине в Plano тоже нет водки, только вино и пиво, но они подсказали, где купить. Твой друг может поступить аналогично.» Как говорится - От чистого сердца!

Южный Кот

😁👌

Андрей Заруба

Ну это не обязательно. В девяностые некоторым все же повезло.

Южный Кот

👌

Остап Бендер

Остап не рискует. Он делает все медленно и последовательно

Южный Кот

👌

Остап Бендер

спасибо дорогой

Пётр Хамов

Как не прискорбно но в основном так и есть(

Южный Кот

🤷‍♂️

Эл
Элла

ВЕРНО, смотря во имя чего этот риск?

Южный Кот

👌

Витас Григ

Водку пить большого ума не надо ....

Зинаида Бадяева

Иногда риск бывает оправданным !!

Южный Кот

Иногда...

Алексей Пимяков

а я за праздник армянского выпил

Ва
Василий

...................................................

Ирина Гавриловна

😆😅тот не пьёт шампанское)

Eugen Schitz

Грубо, но ...... оставим так.

Южный Кот

👌

Eugen Schitz

Откуда сам?

Old Bastard

Да я ишшо и танцую🤘

Южный Кот

на поминках)))

Old Bastard

На могилах🤘

Янг Николсон

🖼печально

Южный Кот

🤷‍♂️

Геннадий Зернов

Железная логика.

Максим Jw

В Канаде так же?

Южный Кот

🤷‍♂️

Максим Jw

А в США?

Ав
Автор

Как тут угадать

Дедушка Старенький

Бывает и так.

Alisa Warshavsky

И слава богу!

Ка-Валерчик Гузенко

Если нальют!