Валерий Спирин

Праздники по половому признаку (23 февраля и 8 марта). Нужны ли они современной России?

Ответы · страница 5
Екатерина

Вы сейчас рассуждаете: как кое-кто "нужны ли нам берёзы, если они русские")))))))

Валерий Спирин

Это я рассуждал 26 дней назад в разгар массовых поздравлений.

Alexandr S.....e

А Вы предлагаете УНИСЕКС?! Что ли!? Дамы-это Дамы, а Джентльмены-они и есть....

Галина Ломацкая

самые понятные праздники- день мужчин и день женщин 50 на 50 всё справедливо

Любовь Вотинцева

ДАВАЙ ещё и это уберём ! Мало же под решётки залезли без суда и следствия!

Се
Серёга

23 это праздник тех кто служит или служил в армии в не зависимости от пола

Мария Кыркалова

Праздники всегда нужны, неважно по какому случаю. Особенно, работающим.

Коза-Дереза

Мы же люди,любим,чтобы нас любили и поздравляли. Так что праздник нужен

Борис Слёзин

23-общий праздник-у нас много военнообязанных женщин,а вот мужского-нет

Наталья Тимофеева(Тарасова)

да праздников чем больше тем лучше Все равно в России не где работать

Rastishka Ot Danone

Конеш. Кто еще вам подарит носки? И будет требовать взамен полцарства

Алексей Кузнецов

23 февраля это профессиональный праздник военных не зависимо от пола

Валентина Карева

Совреиенной России они может и не нужны,а для нас маленькая радость!

Ирина Ирина

А вы уверены .что они празднуются с таким же энтузиазмом .как раньше?

Анатолий Васильков

А шо по твоему праздновать современной РОССИИ праздник голубых ??????

Гульнара Исламова

Мы же не однополые люди. Я думаю, что нужны, чтобы радости прибавить.

Natasha Goddess

да, уж лучше пусть они чем пидорастический день святого валентина

Вв

У кого нет половых признаков, тому/той и праздники эти ни к чему. ))

Татьяна Борисова

Можно на это взглянуть с др.стороны: праздник для мужчин и женщин

Татьяна

По половому признаку, не по половому признаку - а как же выходные?

Галина Ясная

Ну если кому не нужны,пусть не празднуют и так уже все отменили...