Знаете, с крыльями такая морока - стирать, отбеливать, полоскать в Леноре, чтоб были белыми и пушистыми... То ли дело метла - запрыгнула, и адьес)))'
Рыжая Я
Ответы
Ал
Александр
за метлой тоже уход нужен... говорят количество прутиков должно быть нечетным
Ал
Александр
правильно! кстати, а что есть метельные станции техобслуживания?
Рыжая Я
Есть))))
Ал
Александр
и в россии тоже?
Рыжая Я
Есть везде, только они засекречены от мужчин)))
Ал
Александр
сексизм какой-то метелковый
Игорь Рубцов
Почему сразу метла а со ступой что не так?
Рыжая Я
На метле с ветерком))))
Игорь Рубцов
Ааа понятно
Галина Д
Да! Тоже думаю пересесть пора
Зураб Абашидзе
Ты уже не ангел да
Рыжая Я
Глубоко в душе у каждой ведьмы пря,ется беззащитный милый ангелок.
Зураб Абашидзе
Ну дай ему сил расправить крылья.Или тебе нравиться милый беззащитный
Рыжая Я
Расправлю, когда придет время, и тот, кто научит его летать снова.
Зураб Абашидзе
Я верю что тебе повезет
Рыжая Я
Спасибо.
Александр Васильев
А почему в леноре?
Рыжая Я
Чтоб пушистые были))))
Александр Васильев
КТО?
Рыжая Я
Крылья!
Александр Васильев
Ну типа понятно