Рыжая Я

Знаете, с крыльями такая морока - стирать, отбеливать, полоскать в Леноре, чтоб были белыми и пушистыми... То ли дело метла - запрыгнула, и адьес)))'

Ответы
Ал
Александр

за метлой тоже уход нужен... говорят количество прутиков должно быть нечетным🙂

Ал
Александр

правильно! кстати, а что есть метельные станции техобслуживания?😊

Рыжая Я

Есть))))

Ал
Александр

и в россии тоже?

Рыжая Я

Есть везде, только они засекречены от мужчин)))

Ал
Александр

сексизм какой-то метелковый🙂

Игорь Рубцов

Почему сразу метла а со ступой что не так?

Рыжая Я

На метле с ветерком))))

Игорь Рубцов

Ааа понятно

Галина Д

Да! Тоже думаю пересесть пора

Зураб Абашидзе

Ты уже не ангел да

Рыжая Я

Глубоко в душе у каждой ведьмы пря,ется беззащитный милый ангелок.

Зураб Абашидзе

Ну дай ему сил расправить крылья.Или тебе нравиться милый беззащитный

Рыжая Я

Расправлю, когда придет время, и тот, кто научит его летать снова.

Зураб Абашидзе

Я верю что тебе повезет

Рыжая Я

Спасибо.

Александр Васильев

А почему в леноре?

Рыжая Я

Чтоб пушистые были))))

Рыжая Я

Крылья!

Александр Васильев

Ну типа понятно 😊

Надежда Маслакова

👏 👍