Valentina

Мечты сбываются только в том случае,если нет поклонения,страха,уныния,обиды и ненависти к тем,кто мешает твоей мечте....😇

Ответы
Леонид Срывкин

Прекрасная женщина,прекрасное изложение,прекрасная аннотация.Ещё более прекрасно сказать-только помешать.Пожелаю свершений.

Игорь Калугин

сбываются,если ты сам стремишься к их исполнению

Valentina

Стремиться каждый,а получают избранные,имеющие чистые мысли и помыслы...

Игорь Калугин

мечты не всегда бывают чистыми

Valentina

Да вы еще и не внимательно читаете,прочтите еще раз вдумчиво...

Вячеслав Галкин

Ни кто не может быть препятствие к Вашей мечте.

Valentina

Это субъективное мнение не является общим...

Вячеслав Галкин

Я доверяю только субъективному мнению, общему не доверяю.

Valentina

Флаг вам в руки...

Светлана

Мечта и всё вышеперечисленное разные вещи.

Valentina

А вы пытаетесь это соединить?

Светлана

Нет, зачем? Мечта, на то и мечта. А, ненависть я не испытывала.

Valentina

Да, кто вам говорит об этом?Так вот если вы засрали свою душу этим негативом,не ждите свою мечту...

Лилия Калинка

ивсе равно мечты сбываются

Сергей Анахин

Так мечты -то разные.

Valentina

Разное отношение к мечте...

Не
Незнайка

Может быть и так )))

Татьяна Еременко

👏🌻

Valentina

😊

Александр Петрачков

☺️