Ольга

Вам приходило письмо из Westrtn Unio Lomo какого-то о выигрыше сумасшедшем? Ничего не просят. Только позвонить и сообщить кодовое слово. В чём прикол?

Ответы
Анатолий Скорняков

Конечно получал А прикол будет дальше -для улучшения вашего финансового положения и для дачи взяток им потребуются ваши деньги Тысяч 5-10 в валюте С которыми вы распрощаетесь навсегда А про основную сумму забудьте навсегда Это крутятся аферисты-и ищут или глупых или жадных Не попадайте на их удочку

Ольга

неужели кто-то ведётся?

Анатолий Скорняков

Видимо да -а то бы они не присылали бы людям свои сообщения -может 1 из 100 или 1000 им все равно будет выгодно

Андрюшка

Пожалуйста, свяжитесь с Western Union для оплаты $ 800,000.00
долларов, что ваш адрес электронной почты выиграл Вас лотерея в нашей
WESTERN UNION в Республике Того
По словам менеджера по Western Union Вы получите $ 5,000.00 каждый
день за днем, пока вы не получите все средства $ 800,000.00 США !НЕГРЫ ВЕСЕЛЯТСЯ

Ольга

да-да Один в один Только ещё какой-то набор цифр и букв написан И просят его сообщить.

Андрюшка

ДА ДА У МЕНЯ В СПАМЕ ВАЛЯЕТСЯ

Геннадий Соловьев Z

А прикол в том, что это "завлекалочка". Сначала попросят сообщить Ваши данные. Потом попросят Вас сообщить что-нибудь этакое типа банковского счёта, и не заметите, как Вас облапошат, если есть на что облапашивать.

Лидия

Ответите, потом попросят оплатить какую-то малость, а с миру по нитке...видимо, какая-то прибыль...Мой брат получил сообщение, что получил наследство из-за границы...Но он не отвечал...понятно, что разводят...

Александр Путин

это фигня мне из Северной Африки письма приходили что я наследник миллиордера в сумме 9.5 миллиардов нефте долларов и писал типа адвокат и что я ему что там отвалил за услуги.

Геннадий Костарев

Развод это очередной. И какое Вам дело до "прикола", ибо "приколоть" нацелились Вас, если ответите им. Всё мошенники играют на слабостях и на пороках человеческих.

Ольга

предупреждён значит вооружен Интересно понимать принцип действия.

Геннадий Костарев

Людей и на любопытство ловят.

-Я Мойша, -Не Еврей.

могут сдернуть сумму с баланса, или впарить подписку на что то, потом будет ежемесячно, а то и посуточно сниматься энная сумма.

Котэда

да

Га
Галина

Прикол в том что всё начинается под видом заботы о Вас и для Вас.А задача их выманить с Вас побольше денег.

Ольга

каким образом?

Га
Галина

Начинают писать что нужно перевести например 200$ для оформления документов. Затем начинается какой то процесс и требуется срочно 1500$ чтобы получить положительное решение......У меня соседка одна 200000 руб.навысылала.А по телевизору показывали так и по полтора и по два миллиона навысылали.

Ольга

неужели есть такие? Удивительно!

Га
Галина

Увы!

Нина Климович

Получить доступ к номеру вашей карты, что дает возможность дальнейших манипуляций мошенников.

Natali Ник.

это не прикол, а большой лохотрон! как вы потеряете деньги не важно, но точно потеряете...

Евгения Коваленко

потом снимут со счета деньги. программа- вирус. могут и до банковских карт добраться

Muza

Вы же знаете, что нигде не играли, ни на что не ставили, значит, это уловка.

Вадя С Хитровки

Моя электронная почта подключена к mail.ru, а там установлена система анти-спам. Вот такие подозрительные письма о "выигрышах" и пр. лёгких деньгах отправляют в спам автоматически. В почту захожу через "Одноклассники". Мне тоже подобные письма приходят с завидной регулярностью - и сразу в папку "спам"

Ольга

мне нерегулярно ))

Muza

игнорируйте

Дмитрий Лебедев

В том что за звонок куча денег спишется - номер платный за счет звонящего.

Лариса

Потом попросят заплатить "налог", потом " почтовые расходы", потом...

Роланд Деханов

Расчет на доверчивых людей-сообщи код,открой счет и т.д.Мошенники.

Ольга

ну сообщу я набор цифр и что? Если б это был реальный код от реальных денег.

Роланд Деханов

Кто-то и реальный код сообщает.

Ольга

а как узнать фамилию владельца?

Ирина Борзенко

позвонишь-с телефона деньги спишут на сумашедший выигрыш

Валерий

в кодовом слове чтоб обчистить ваши счета если они есть

Валерий

правильно потому я и не открываю

Ольга

текст в теле письма сам по себе ничем не опасен.

Валерий

а я и время на него не хочу тратить все равно все это мура я всех своих родственников знаю

Ольга

ну там типа выигрыш

Валерий

и такие приходят - бесплатный сыр только в мышеловках все остальное надо заработать

Надежда Игнатьева

ни какого кода не давайте это розыгрыш не в вашу пользу

Ольга

жа я и не собираюсь ПРосто интересно что за ловушка.

Надежда Игнатьева

мне не раз приходило предупреждение о том чтобы не давать ни логины ни коды и т д работают мошенники

Александр Дюков

В том, что за этот звонок с вас снимут приличную сумму.

Егор

В том что это была правда и вы пролетели как фанера

Ольга

какая жалось 1800000$ не получу !😂

Егор

Сочувствую