Игорь Фолимонов

Почему сейчас пошла мода кричать о так называемом братском народе Украины ? Мне лично надоело слушать в новостях про Донбасс и все,что с эим связано.Это не наша война,а чужая.Пускай сами разбираются.

Ответы · страница 2
Леди Кэт

не знаю, но лучше бы этот так называемый братский народ Украины сам разбирался бы с войной

Игорь Фолимонов

Для меня они не братья.А предатели

Аг
Агент

...я и жидам так говорю чё сидите ваши там с арабами воюют ....нет они тут орут про революцию

Сергей Остёрский

Сами и разберемся, когда Россия нам позволит кронтролирвать свою границу на востоке.

Игорь Фолимонов

И что это за бред ?

Сергей Остёрский

Один из пунктов минских соглашений.

Игорь Фолимонов

Да да.Очередной бред

Сергей Остёрский

Открой эти соглашения, они в свободном доступе, и почитай.

Игорь Фолимонов

Бред который слушать уже надоело

София Фоменко

Не поверишь но я сама так же настроена к укропам это не братья это уже даже не нация

Игорь Фолимонов

Ну круто.Что я мог сказать,хоть у кого-то прозрели глаза

София Фоменко

Так я живу и родилась в России папа родом из УССР

София Фоменко

и военный офицер так что воспитана правильно

Владимир Лебедев

Это наша война. Хотим какое-то влияние в мире иметь, все войны должны быть нашими.

Игорь Фолимонов

А воевать я туда не пойду

Владимир Лебедев

Всегда были люди, которые не хотели воевать, даже если всех родственников уже убили.

Игорь Фолимонов

Это не наша война.

Владимир Лебедев

Это наша война. Она началась в 1991 году.

Игорь Фолимонов

Для меня нет

Ир
Ирина

Это война у порога вашего и нашего дома.И по сути,это война США против РОССИИ.

Игорь Фолимонов

Это чужая война.Хватит верить пропаганде.Уровень жизни все ниже.Это что достижение ?

Ир
Ирина

А при чём здесь пропаганда?Надо уметь аналитически мыслить,знать азы политэкономии и понятие геополитики.

Игорь Фолимонов

Это чужая война

Ир
Ирина

Так вас никто не заставляет идти воевать.Это раз.Надоело слушать об Украине ,не слушайте.Никто не принуждает.Это два.

Та
Татьяна

В этом Вы правы. Причем сейчас уже никто не помнит, с чего началась та война.

На
Наблюдатель

от меня донбасс 20км. там такие же люди как и мы. так их за это и убивают!!

Игорь Фолимонов

Мне плевать на них и это моё право

Гордеев Слава

С вами полностью согласен. Осточертело! И страна чужая и война дурная.

Катерина Б.

Потому что наши народы тесно связаны, историей, родственниками…

Игорь Фолимонов

И что ? Это их проблемы,они захотели независимости,вот пусть и расхлебывают

Катерина Б.

не все хотели, многие боятся

Игорь Фолимонов

Я их презираю

Даль Светлая

надоело, не слушайте, а другим интересно... там много родных живут

Fox Fire

Просто как бы Россия замешана в этом. А так не слушай новости

Fox Fire

Ну кому то это выгодно это точно . Деньги обмываються

Никифоров Валерий

Неужели думаешь что Донбасс реально шахтеры защищают ? Да с военной точки зрения , захват этих территорий вопрос каких то суток , не могут бандюки , партизаны удержать город...

Игорь Фолимонов

Я против того,что наша страна поддерживает эти территории.

Никифоров Валерий

Там политика , мы относимся к политике несерьезно , лезут в нее , мягко выражаясь люди умишка не большого , проходимцы в общем , а так дело это достаточно серьезное ,Пусть Путин и рулит , ему виднее ,А стрелять или не стрелять в других людей это выбор каждого ... не думаю что кого то принуждают

Fox Fire

Некоторым платят за это неплохие деньги... Жизнь и смерть дело в цифре $

Ольга Куриленко

типа моя хата с краю ? пережил бы хоть месяц так бы не говорил

Игорь Фолимонов

Да моя хата с краю.Мне плевать на чужой народ

Марина Мокина

мне тоже, то Сирия, то Украина. У нас самих проблем выше крыши

Светлана Светлана

У многих там родственники и друзья живут. Это касается нас...

Игорь Фолимонов

Меня это не касается.

Владимир Богомолов

Иуда , начинал с 30 монет........Повесился бедолага...............

Игорь Фолимонов

А Вам какое дело ? Идите защищайте своих братьев.Мне то что

Владимир Богомолов

Я , уже давнишний пенсионер. А вот тебе то.....С такой то рожей..... ( Можа юбку подарить ?......)

Игорь Фолимонов

Завалите свое поддувало патриот

Владимир Богомолов

Ты еблан Сам уймись . Не нароком Могу "приголубить"...... Знакомо дело.....

Игорь Фолимонов

Слышишь мразь ты там часом не оборзел ? Чеши в чс

Елена Серебрякова

Игорь это наши пусть бывшие но соседи и надо им помочь

Игорь Фолимонов

А почему я украинцам должен помогать ?

Раиса Андреева

Ради Бога сидите дома!!Тут сами разберутся ,без вас

Елена Серебрякова

ну уж который год уже у меня там сестра живет

Елена Серебрякова

ну когда это безумство кончится

Раиса Андреева

Безумство-что показывают по ТВ вашему?

Ирина Антоновская

Вы не правы,Донбасс наш 👍👍👍👍👍

Игорь Фолимонов

Нет.Он подарен любимым дедушкой Лениным после Гражданской войны

Никифоров Валерий

Чего Донбасс то ? Все наше и Киев - мать городов Русских

Игорь Фолимонов

Мне то что с этого ?

Никифоров Валерий

Трудно с тобой спорить , аргументы у тебя тяжелые.... неподъемные я бы сказал .

Игорь Фолимонов

Зато вполне земные

Алексей

Зато ни слова не говорят про митинги по всей стране

Игорь Фолимонов

А нафиг эти митинги нужны учитывая их бесполезность ?

Оля Назарова

этот быдляк уже не знает чем бы привлечь внимание