Вл
Владимир

много заявлений в прессе о наемниках воюющих против Новороссии Нет ни одного фото пленного или убитого негра нет видио на эту тему

Ответы
Сергей Новгородцев

а кто даст снимать всех уже поубивали а по укропскому тв это не покажут никогда у них же российские войска воюют что то обсе 500 человек ни одного не видели в российской форме а они даже целыми батальонами показывают снимут сюжет в рязанской обл и разносят мирные граждане сидят веря америку ждут деньги от европы а нам спокойствие только нужно и чтоб всякая шваль в виде негров у наших границ не околачивалась а тыща пусков и не америки не европы

Вл
Владимир

верю

Константин Дроздов

Господин хороший, много заявлений в Укросми о наличии военных сил РФ на территории Новороссии и нет ни одного документального подтверждения этого..., а Боинг, а автобус в Волновахе? как про эту тему," господин великий укр"?

Вл
Владимир

нет я дома асма 60 лет а призыв до 35

Константин Дроздов

призыв у вас от 25 до 60

Вл
Владимир

нет от 18 до 35 и только добровольцы не судимые прошедшие армию или ополчение 3 месяца не пьющье и не наркоманы

Константин Дроздов

опять ты меня запутал...

Вл
Владимир

где путаница

Наталия Строкова

Вы то живете в блокадной и с враньями СМИ Украины!Негров-террористов нет,чтоб не высвечивалось на подобие Барака.В плену ой уже зашкалилось и надо же мой Президент отпускает их домой к чертовым матерям!РРРРРР

Наталия Строкова

нервируюсь баранов к Порошенко!Я за мир всех людей с разными национальностьями и тьфук на политиков дармоедов!

Вл
Владимир

понять не могу я задал вопрос о черномазом а вы перевели разговор в другую плоскость

Наталия Строкова

мигом сдохли все негры,а испугавщиеся белилом рожу покрасили и в маске....

Вл
Владимир

верю

Люся Мальцева

А кому это нужно? Порошенко, вообще себя не затрудняет предъявлением доказательств. Сказал и все, а не правда "вот вы и доказывайте!". Да и какая разница, кто на чьей стороне воюет! Негры ли, испанцы или самураи.

Вл
Владимир

а хочется

Люся Мальцева

Да ладно!

Вл
Владимир

ладно что хочется или ладно не хочется

Люся Мальцева

Хочется, хочется. Подруги женихов ищут

Вл
Владимир

сочувствую

Наталья Попова

Почему же нет. Сначала были,но потом их или убили или отправили назад,чтобы не особенно бросалось в глаза,что за карателей воюют американские наемники. Я лично такое фото видела.

Вл
Владимир

дайте ссылку

Наталья Попова

Я ссылки не собираю, но оно было где-то в начале военных действий.

Вл
Владимир

ладно проехали Как там у вас житуха

Наталья Попова

У нас пока нормально, но американцы к нам тоже зачастили. Неймется им,что в Казахстане пока мир и спокойствие.

Вл
Владимир

у нас сейчас последнею ниделю сильно плохо обстрелы много убитых

Наталья Попова

Держитесь Правда будет за вами.

Вл
Владимир

спосибо

Владимир Кузнецов

на днях видел фото \в контакте\лежит негр -мертвый а в глаза забиты 2 крупонокалиберных патрона ...не берусь утверждать ,что фото именно оттуда ....на камуфляже нет знаков различия..

Вл
Владимир

а ссылочку

Владимир Кузнецов

знаете ....я посмотрел но фиксировать не стал...попробую поискать

Вл
Владимир

хорошо

Доктор Дан

Негры против России не воюют, воюют прихвостни укропские, которые считают, что их предков обидела советская власть. А защитники Новороссии пленных возвращают их матерям...

Вл
Владимир

это не обсуждается сам с донбасса

Доктор Дан

Тогда что обсуждать? Их СМИ говорят одно, наши трактуют по своему, надеюсь обьективно. Кто же стреляет в стариков и детей? Нелюди.

Вл
Владимир

украинская власть АТО

Доктор Дан

Так не своими же руками. Где берут средства, чтобы платить наемникам? Не за правое дело ведь воюет АТО?

Вл
Владимир

волки позорные

Доктор Дан

И не только..

Вл
Владимир

есть вопросы

Ирина Маркова

Спросите у своих сограждан, они расскажут, видимо лучше нас с Вами, по крайней мере, они свидетельствуют о наемниках. Да, Вы в курсе, что в Америке не все чернокожие?

Вл
Владимир

нет

Ирина Маркова

Как нибудь на досуге почитайте по этому вопросу литературу.

Вл
Владимир

мой ответ не озночал слово НЕТ он был написан такими словами вопрс о неграх а не белых наемниках

Ирина Маркова

Спросите у своих сограждан, они расскажут, видимо лучше нас с Вами, по крайней мере, они свидетельствуют о наемниках. Да, Вы в курсе, что в Америке не все чернокожие?

Вл
Владимир

да я из деревни в сша все серномазые

Ирина Маркова

А я тоже, что же ты милый человек деревню позоришь? Она того не заслуживает.

Вл
Владимир

вопрос мой был о неграх а не белых наемниках

Станислав Щеглов

В основе конфликта на Украине лежит желание "наших друзей" втянуть в этот конфликт Россию и объявить агрессором. Со всеми вытекающими из этого последствиями.

Вл
Владимир

вопервых в основу конфликта легло заявление путина от 4 марта 2014 и только потом пощли волнение на юго-востоке А до этого донбас просто молча наблюдал за майданом в киеве

Станислав Щеглов

Вы сколько классов закончили, что у Вас так плохо с правописанием.

Вл
Владимир

вам интересней мое оброзование или ответ на ваш вопрос

Станислав Щеглов

Уровень образования говорит о способности человека самостоятельно мыслить.

Вл
Владимир

уровень оброзования да козел ты путинскоПорошенковский развизали войну

Сергей Макаров

Есть в старых видео, документы показывали разных участников. Но разве в этом дело, это вообще не важно, частное дело каждого абсолютно

Олжас Исабаев

Если сердце тоска твое гложет... Негатива полно в голове... То ты высунь язык... скорчи рожу... И скажи неприятностям... "БЕЕЕЕЕ!! Ну как ?

Вл
Владимир

сам вы сударь бебе

Юрий Добронравов

Зато полно фотографий русских военнослужащих, убитых и пленных, воевавших против Украины. Ах, да! Это не наемники. Это отпускники.

Ольга Клео

Англоязычные были - сама видела ролики, из стран балтии тоже видела много раз, а вот негров правда не видела...

Вл
Владимир

и куда они подевались эти НЕГРЫ

Ольга Клео

От обамы сбежали в африку....

Сергей Рыбчинский

только косвенно, хотя документы вроде показывали, ну в Мариуполе в живую засветился один. поживем увидим

Вл
Владимир

поймать и перекрасить

Сергей Рыбчинский

если есть такие, значит обязательно всплывут, а Новороссы не задержатся с демонстрацией. Есть достоверная информация что на стороне укров есть прибалты и поляки

Вл
Владимир

это мы знаем

Сергей Рыбчинский

Я на связи, тема интересная, пообщаемся еще.Сейчас нужно закруглиться.

Вл
Владимир

хорошо

Юрий Данильченко

Врут, кому это выгодно. зато много других наёмников, которые воюют на другой стороне и это не скрывается.

Вл
Владимир

меня интересуют негры

Юрий Данильченко

Еслибы были негры и им подобные, уже знал бы ввесь свет.

Ирина Яровенко

если будете внимательно смотреть тв то увидите что в украинской армии и негра и других иностранцев

Нина Бужан

нам все равно правды не узнать, темболее если этого кто-то не хочет. Мы быдло в глазах мира имущих 😞

Ма
Марина

вообще всему этому не стоит верить..верю только реальным людям с которыми общаюсь(жители Украины)

Вл
Владимир

я из горлоки

Ма
Марина

Горловки?

Вл
Владимир

да горловка донецкая обл сегодня нас убивали но не убили

Ма
Марина

Я знаю этот город..держитесь!!!!

Вл
Владимир

спосибо

Сергей Саницкий

по словам укров российская армия воюет вовсю в Новороссии... а никого представить что-то не могут

Вл
Владимир

врут русских тут нет

Сергей Саницкий

согласен... а иностhанцев на передовой,думаю,тоже нет.А если он убит,и не негр, то как узнать?