Виталий Леденец

Во время ВОВ и среди русских было много предателей...НО НИКТО НЕ ВОЗВОДИТ ИХ В РАНГ ГЕРОЕВ, КАК УКРАИНА....?

Ответы · страница 2
Александр Соколов

А у них и героев то не было других! Ну нет собаки так и кот подойдёт

Жанар Сариева(Касымханова)

они первые их приняли: кто встречал с хлебом и солью фашистов

Одил Хамидов

культура и уважение к памяти - есть у России, но нет у Украины

Николай Верниковский

у них свои ценности. самостийность- главное. для кого и как...

Виталий Леденец

И где же самостийность щас?

Николай Верниковский

помощь США.. напакостить России

Владимир Жигальцов

Их и называют предателями до сей поры. Но мы не на Украине.

Роман Вилипп

согласен.и немцы были которые помогали войскам ссср.

Александр Клюев

Это индикатор того, кто реально у власти на Украине.

Михаил Но

у них предательство в генетическом коде заложено...

Виталий Смирнов

Сначала нужно разобраться с термином "Предатель".

Виталий Смирнов

Он боролся за Украину, за свою землю, любыми способами, вплоть до фашистов.

Виталий Леденец

Ага верь сказкам боролся..у него кроме лагерных вшей ни чего не было..Все дали немцы..для борьбы с партизанами в Белоруссии и на Украине..где он и зверствовал стараясь угодить хозяевам.. К стати- деревушку Хатынь в месте с жителями сожгли именно бандеровцы..Это из показаний немецких офицеров..Затем этот "подвиг" Совершил Правый сектор в Одессе 2 мая 2014 г

Виталий Смирнов

Я повторяю он боролся за свою землю. Ну а за то, что он творил в этой борьбе, он сполна получил. А предателей было много. Не каждый человек герой в душе. Не надо геройствовать на пустом месте.

Виталий Леденец

Патриотизм не продают в нагрузку​К беретам, сапогам или пальто.​И коль вам стыдно называться русским,​Вы, батенька, не русский. Вы – никто...............

Виталий Леденец

если бы ты был русским- не гордился бы предателем....

Елена Тихонова

Не осуждайте "великий" народ... нам их не понять...

Виталий Леденец

Общественность Африки очень обеспокоена падением курса гривны.Президенты Сомали и Буркина-Фасо формируют гуманитарную помощь для Киева.Премьер -министр Лесото заявил,что когда курс гривны к доллару достигнет 50 ,Ассамблея Африканских Наций рассмотрит вступление Украины в семью братских Африканских народов.

Елена Тихонова

Я "ЗА" вступление Укров а Африку, туда им и дорога!

Zeger77 Евгений Земков

да!!!,и кто у них херои?-Мазепа? Петлюра? Бендера?

Виталий Леденец

ПОЧТИ ВСЕ ПРО"СВЯТОГО" УКРОДЕБИЛА...ОТМАЛИВАЙ НЕЗАЛЭЖНА ЗА БАНДЕРУ....ВАША ИКОНА...Укропские нацики сейчас хрюкают: "Бандера прийде, порядок наведе!" Но даже не знают от куда это! А вот поляки отлично знают! Причём сохранились задокументированные воспоминания свидетелей. "Бандера прийде, порядок наведе!" - так кричали сокамерники Стёпе Бандере, когда вся камера с утра сходила на парашу. И камерный петух Стёпа, униженно кланяясь хватал вонючее ведро и мчался выливать, и после стоя на четвереньках драил его до зеркального блеска. После этого, пассивный гомосексуалист Степан приступал к своим ежедневным обязанностям: штопал и стирал носки и подштанники своим сокамерникам, мыл полы, а потом честно ублажал многочисленных своих "мужей" всеми доступными ему способами.

Мила Мила

про много это вы наверное лишка переборщили

Мила Мила

хорошо и сколько статистика приводит данные о кол-ве

Виталий Леденец

Да..был такой... Власов...

Мила Мила

многих солдат отправили в лагеря(((

Дмитрий Попов

им про этих "героев" совсем другое напели...

Виталий Леденец

Ни как не хотят признавать что немецкий он холуй..

Дмитрий Попов

Сейчас у них такая политика - презирать всех соседей, особенно нас, русских. Причина не важна, просто так велено свыше.

Дмитрий Попов

Жалко мне их, это потерянное поколение, а ведь мы с ними триста лет вместе прожили, пока америкосы туда свой поганый нос не сунули...

Дмитрий Попов

Это у америкосов свои интересы, а вот у украинцев сейчас один интерес - сохранить страну.

Виталий Леденец

У украинцев нет интересов...там интерес США..

Раиса Андреева

как вы хорошо осведомлены ,сидя на диване!

Павел Алексеев

А у них кроме предателей гордиться некем!

Светлана Svetlana

там вообще нет ничего человеческого ...

Виталий Леденец

13:50Украинские олигархи послали Порошенко.....Я не знаю, смотрел ли президент Украины фильм «Ликвидация». Но на днях в портовом городе Одесса прошла встреча Порошенко с ведущими украинскими олигархами. Понятное дело, на «сходке» отсутствовал «опальный» Коломойский. Остальные пришли, включая Суркиса и Ахметова. Начал, как и положено по статусу, Порошенко. Он поблагодарил за понимание и за то, что представители крупного бизнеса нашли время для переговоров. Далее президент на русском языке скорбным голосом поведал о том, как тяжело приходится Украине в эти кризисные дни и как нелегко удержать на плаву национальную валюту. Спич Порошенко закончился ожидаемо. Глядя на Ахметова, глава государства со словами типа «заграница нам поможет», предложил олигархам немедленно спасать экономику. Спасение экономики «по-порошенко», это «скинуться пацанам» по 40%.Естественно, такое предложение от президента и его «любых друзив» возмутило всех. Ахметов тут же ответил, мол, а с чего помогать, дайте хоть что-нибудь, чтобы работать! Суркис одобрительно покивал головой, поддерживая коллегу «по цеху». Неодобрительный гул бизнесменов превратил физиономию президента Украины в каменную. По итогам «сходняка» предложение по спасению нэньки-Украины не поддержал никто. Надежды на дележ пирога разрушились консолидированной позицией Ахметова сотоварищи. Я могу говорить о провале плана, подготовленного для Порошенко американским послом Джеффри Пайеттом. Рассчитывая на то, что украинский олигархат будет более сговорчив, после давления на Коломойского американцы не учли два факта. Первый: на Коломойского бесполезно давить.Второй: даже при наличии внутренних противоречий, крупный бизнес всегда сможет сплотиться.А в нынешней ситуации на Украине, когда есть опасность полной ликвидации собственного бизнеса, олигархи будут единым целым.http://news-front.info/2015/03/27/odesskij-sxodnyak-poroshenko-i-oligarxov-vladimir-karasyov/

Светлана Svetlana

так оно было и так будет... олигархи ради Порошенко своими "кровно нажитыми" сорить не станут... думать надо... думать... "тяжела шапка Мономаха"

Светлана Соболевская

Да повыползали петухи всякие!

Светлана Соболевская

мы укропчики всегда по утрам кукарекаем!

Геннадий Чижик

ЭТО ТОЧНО!!! И ЭТО ПРАВИЛЬНО!!!

Геннадий Чижик

и только на украине все по другому!!!

Николай

Кто платит, тот и танцует....

Виталий Леденец

Людмила Муспан/Ефремова/17:48Украинские СМИ поражены: Жители Украины хотят «такого, как Путин»Издание "Неделя.uа" предложило ответить на вопрос: "Какому политику вы бы доверили управление своей страной?" и предоставив свой список политиков из имен Барака Обамы, Виктора Ющенко, Виктора Януковича, Владимира Жириновского и Владимира Путина. Однако читатели имели право дополнять список и теми фамилиями, которые сами считают наиболее подходящими для Украины. Результаты в обоих случаях оказались для украинского ресурса шокирующими. Первое место с огромным отрывом занял президент России Владимир Путин, за которого на текущий момент проголосовали 85% читателей украинского СМИ. На втором месте оказался президент Белоруссии Александр Лукашенко с 5% голосов. Третье место делят Владимир Жириновский и председатель КНР Си Цзиньпин (по 2% голосов). У Петра Порошенко 1% голосов (почти столько же, сколько у канцлера ФРГ Ангелы Меркель). А вот главные "патриоты" Украины для своих же сограждан оказались лузерами и аутсайдерами. Яценюк, Коломойский, Ляшко, Тимошенко и др. в ходе опроса получили не более 0,5% на всех... А главный "демократ мира" Барак Обама не смог преодолеть порог даже в 0,1%.Источник: http://politikus.ru/events/40030-ukrainskie-smi-porazheny-zhiteli-ukrainy-hotyat-takogo-kak-putin.html

Таня Ивардж

жителі України хочуть Лукашенка

Дмитрий Лябухин

она больна русофобией

Дмитрий Лябухин

все кто не в России живёт ей завидует, а кто в ней живёт завидует другим. Страна парадоксов.

Дмитрий Лябухин

я сам хочу в Россиию хотя уверен что там жизнь тяжелей

Виталий Леденец

Щас жить везде нелегко....

Виталий Леденец

Хоть где то есть стабильность...и это радует...

Дмитрий Лябухин

я тоже за вас радуюсь, я за всех радуюсь кто не рад 😄

Дмитрий Лябухин

надо принимать всё и из этого выбирать лучшее, согласны?

Дмитрий Лябухин

что, словарный запас иссяк? 😞