The Мишка На Юге

Интересная война ( почему наши замалчивают что были факты братания на фронте- и предупреждения обоих сторон - мол к нам начальство пожаловало- прячьтесь… и не разорвавшиеся снаряды с записками - пацаны - помогаем чем можем (?

Ответы
Виктор

Тут мне рассказали что бензопилой по очереди пользовались, просят пилу, вечером ее относят в серую зону, ночью всу дрова пилят, утром пилу с канистрой бензина обратно возвращают, и стрелять договариваются в ту сторону где нет никого, но это пока командиров нет.

Михаил Гехт

На котором фронте, в котором году. Больше смахивает на легенды: артиллерия находится за несколько километров от линии соприкосновения

The Мишка На Юге

Понятие не имею… день число и время не сказали .. а к артиллерии не прилетает?

Михаил Гехт

Прилетает ко всем, но прямое общение возможно только на линии соприкосновения. Операторы дронов, артиллеристы, лётчики и пр. не взаимодействуют с противником в классическом смысле

Эмма Коноплицкая

А вот интересный вопрос - наши - это чьи?

The Мишка На Юге

Город указан

Александр Боярский

Что за бред у вас в голове?

Я Мы

Военная тайна .

Сергей

👍