Ольга Белова

Многие считают меня циничной. Так и есть. Многие считают меня жестокой. И это правда. Но есть люди, ради которых я готова сжечь до тла всех, кто встанет на пути моих близких (и близкими я считаю не только людей) или попытается причинить им боль. Потому что огонь, который они разжигают в моей душе сильнее всей лживой морали этого мира

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

это грубое нарушение прав человеков

Фердинанд Франц Иосифовович

вы сами противоречите себе же, говоря о том что ОН считал ННЕВЫГОДНЫМИ условия на которых женщина давала деньги...
Но это лишь не главная канва произведения, основную суть произведения, выделяют мысли "Кто я? Тварь я дрожащая или право имею?" - Раскольников, полагаю, пытался доказать существование людей ОСОБЕНННЫХ, коим будет открыто и дозволено что-то в большей степени, чем остальным (прямо вы взяли у него эту идею для своего бреда). Составив данную теорию, он решил проверить её в действии, использовав в качестве примера Наполеона, думая, что сможет улучшить мир, принеся, скажем, в жертву старуху-процентщицу, которая в какой-то степени мешала жизни некоторых людей.

Ольга Белова

По моему, Вы не видите разницу между теорией Раскольникова и моей

Фердинанд Франц Иосифовович

по моему если бы вы были аристократкой, то на гербе был бы баран, символ упрямства.

Ольга Белова

По моему, когда мозгов нет к таким аргументам и прибегают

Фердинанд Франц Иосифовович

Ольга Белова онлайн +друг
Раскольников отнял жизнь за деньги.

Евгений Коломийчук

Даже если твая мораль лживее ?

Ольга Белова

Не поняла вопроса. Даже если она лживее, как это влияет на моё отношение к дорогим мне людям или животным.

Евгений Коломийчук

На прямую

Ольга Белова

Исчерпывающий ответ

Сам Андерс'н

Экстремум😆

Канат Турымбетов

здорово 👌

Видмет Лапатыч Бизульо

Жжэч.🔥