Гордеев Слава

Христиане, как и мусульмане с евреями не должны есть свинину и крольчатину. “Только сих не ешьте из жующих жвачку и имеющих раздвоенные копыта: верблюда, потому что он жует жвачку, но копыта у него не раздвоены, нечист он для вас;…и зайца, потому что он жует жвачку, но копыта у него не раздвоены, нечист он для вас; и свиньи, потому что копыта у нее раздвоены и на копытах разрез глубокий, но она не жует жвачки, нечиста она для вас; мяса их не ешьте и к трупам их не прикасайтесь; нечисты для вас”

Ответы
Асмик Погосян

Добрый вечер. Вообще-то я не мусульманка, я христианка, но я люблю свинину и не считаю, что свинью не стот есть только из-за того что он ест всё и не считаю что раздвоенные копыта имеют значение. Я за то чтобы люди ели всё, что им вкусно а не то что м навязывают, а мусусльманам навязывают, то что свинью есть нельзя. Где свобода слова и свобода воли и т.д.

Ришат Кутлыев

Интересно!Когда будешь голодать а кроме свинины ничего нет,что же с голоду умереть?

Галина Носкова

Пусть твоя душа будет чистой. Это главное. А еда простой. Здоровее будешь!

Ольга Воробьева

Меня это не касается , оставьте меня в покое, не докучаю те!

Елена Гагина

а попам и равинам это есть можно они свои грехи отмолят

Марина Юдина

Ешьте что хотите, только друг друга не ешьте;)

Елена Щелканова

ерунда. А химия в травах это нормально?

Виктория Неизвестная

к чему этот набор слов???

Гордеев Слава

Чтобы дурочка училась думать.

Наташа Смирнова

Заяц вроде не жвачное

Гордеев Слава

Это ты авторов сего послания божественного скажи.

Наташа Смирнова

Вообще очень много нестыковок в писаниях

Гордеев Слава

Мне это безразлично. Я редко библию или коран читаю: Я атеист.

Larisa Shumilina

прочитай новый завет

Татьяна Сверчкова

и какой вопрос

Инга Бажанова

А где вопрос?

Ka
Katerinayaickaya

У