Серёга

почему,когда говорят слово дача,у меня появляется депрессия?

Ответы · страница 2
Антуан Же

копать же надо

Антуан Же

кстати есть новая технология посадки - не копать

Серёга

а как это хочу копаю хочу нет

Антуан Же

нет, просто не копать а потом рыхлить

Фенька *****

лентяй

Серёга

да нет это получается пришел с работы и опять надо ехать только на другую работу

Фенька *****

не,дача для души должна быть.....

Котэда

с работы надо ехать не домой а на дачу сразу

Серёга

это не про меня я лучше на велике покатаюсь или в кино схожу

Котэда

🖼

Татьяна

почему

Серёга

что бы я поехал на дачи или деревню меня надо долго упрашивать возможно даже заплатить,потом пару дней я буду обдумывать,но само слово дача меня страшит

Алексей Колосов

значит молодой еще, к земле не тянет!