Шаризат Удуримова

Как вы относитесь к творчеству Джо Дассена,

Ответы
Valera Vavin

.." И пусть твердят, что умер Джо Дассен. И пусть молчат, что умер наш Высоцкий. Что нам Дассен? О чем он пел? Не знаем мы совсем. Высоцкий пел о жизни нашей скотской...." ( из эпитафий на смерть Высоцкого в 1980 г.)

Виктор Шамин

П О Л О Ж ИТЕ Л Ь Н О.....М О Я М О Л О Д О С Т Ь .. . НЕ С К ЕМ - С Р А В Н И В А Т Ь . . . .😎 😘 😍 😻 🗼 🎆 💕 💓

Muza

Обожаю. Очень приятный баритон, вообще французскую песню люблю. ".Salut, c'est encore moi.
Salut, comment tu vas?
Le temps m'a paru très long.
Loin de la maison j'ai pensé à toi.

Шаризат Удуримова

да я тоже его обожаю

Tu
Tutby

мне очень нравился этот певец и его песни. И теперь нравится "Бабье лето". ...Я даже его стала напевать... )

Alexander Titov

По моему это,совершенно не интересно! Потому что уже тогда я слушал Роллингов,Битлз и Купера!

Шаризат Удуримова

на вкус и цвет товарищей нет .Он прекрасен

Alexander Titov

Для меня приметив!

Шаризат Удуримова

каждому свое ,Удачи🌸😘

Ева Адамова

очень нравился. А некоторое время назад его показали, показался проще, чем я его считала

Шаризат Удуримова

мне и сейчас нравится

Ро
Розалия

Играет где-то Дассен и скрипка нежно поет, и чай со слоном, и пусть весь мир подождет.

Элвис-2

обожаю-хотя большинство его хитов были спеты ранее англичанами и итальянцами

Шаризат Удуримова

у него прекрасный голос,зачаровывает

Элвис-2

есть такое-но музыка то же влиляет

Элвис-2

🍳

Александр Колесников

нормально Раньше любил слушать его песни . ДЖО ДОЛЛАН- тоже хорошо поет

Светлана Войтова

Очень положительно. Я даже накопировала его песни на флешку в машину

Шаризат Удуримова

да я тоже обожаю,часто слушаю

Андрей Мацнев

Прекрасно, несколько композиций "забито" в плей-лист в машине.👍

Александр Федченко

Есть песни, которые мне нравятся и крепко держаться в памяти.

Шаризат Удуримова

да его песни трудно забыть, по сей день слушаю

Александр Федченко

Всего вам доброго!

Не Я

мне нравился он, кстати, сейчас его сын поет, вылитый папочка

Шаризат Удуримова

вот сына не слышала

Не Я

к сожалению я не знаю как его зовут, фамилия кажется та же, опробуйте в поисковике набрать просто одну фамилию

Валера Каюнов

Талантлив но рано его Бог прибрал значит он ему нужнее

Шаризат Удуримова

да,жаль .Песни прекрасные

Виталий

Очень хорошо.А во сколько лет он ушёл из жизни?Знаете?

Вадя С Хитровки

Как я понял родился и умер в один год вместе с Высоцким ( 1938 - 1980 )

Виталий

Я знал что они оба дожили до 42.Но не знал что ровестники.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

очень ПОЛОЖИТЕЛЬНО...просто - влюблён...и давненько...

Шаризат Удуримова

Я тоже обожаю его песни

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

где-то,,в ленте - записи его песен...А исполнение КАКОЕ...заслушаться ...

Шаризат Удуримова

чуть ли не каждый день слушаю в сотовой записала его песни

Десант

Песни, которые он пел, он сам сочинял и музыку к ним?

Шаризат Удуримова

Да прекрасные песни

Десант

Да, сочинял сам, или да - прекрасные песни?

Шаризат Удуримова

Сижу в обсуждайке и слушаю его песни

Десант

Так вы ответите или нет?

Шаризат Удуримова

и сочинял и прекрасные

Десант

ясненько, тогда положительно отношусь к его творчеству. А те кто только поёт песни, но ничего не сочиняет ни музыку ни слова - то тут нет творчества как такового

Мирослав Бороздин

можно слушать ...спокойные без вскриков песни...

Галина Молдованова

Мне очень нравились его концерты,его голос.

Шаризат Удуримова

А сейчас?

Галина Молдованова

И сейчас нравится. Слушаю на диске.

Шаризат Удуримова

я тоже обожаю его песни

Александр Петрачков

Прекрасно ,его песни никогда не надоедают...

Шаризат Удуримова

Согласно с вами .Обожаю его песни