L….

СЛОВОМ МОЖНО УБИТЬ! СЛОВОМ МОЖНО СПАСТИ! СЛОВОМ МОЖНО ВОЙСКА ЗА СОБОЙ ПОВЕСТИ!!! А все ли понимают...что слово сказанное, в том числе здесь..может толкнуть человека в пропасть или вытянуть оттуда? ???

Ответы
Ouin

И пусть нет у меня ни ножа, ни клинка
Моя песня, как сталь, остра и звонка.
Сила слов велика, песней можно убить
Рассказать обо всём и в своём убедить.
Ей великая власть над сердцами дана
И сильнее меча в битве будет она
Он ударил по струнам и песню запел
Воин словно застыл, меч поднять не сумел.

Он не верил ему, но руки не поднял
Лился дивный мотив, волю злу не давал
Ты меня победил - воин тихо сказал
И, качнувшись, у ног менестреля упал. Ну а по вопросу, тут большинству плевать. Да и вообще многие думают, что слова это лишь звук, а силы в них не меньше чем в действиях, а иногда и больше.

Владимир

Данная технология позволяет овладеть силой слова для разрешения разноплановых задач, которые каждому человеку ставит его жизнь и деятельность.
Технология обладает исчерпывающим перечнем вариантов использования слова для разрешения задач любого класса и уровня.

Технология даёт полное понимание вариантов решения задач при помощи слова и полное понимание применения этих подходов в бизнесе.

Виктор Федорченко

Вряд ли все это понимают. А если понимают, то к сожалению они преступники против других людей. Бывает ( но редко), что человек в поспешности своей говорит не " то" слово, но затем находит в себе силы извиниться и исправить ошибку.

L….

Поэтому этот Пост

Виктор Федорченко

Если бы во всех людях развивали чувство ответственности, то проблем было бы меньше...

[●_●]

Бггг, по случаю вспомнилось : Жена с похмелья спрашивает у закодированного мужа: - Слышь, Толь, а когда ты пил, что делал, если на утро у тебя голова болела? Муж: - Пиздежь твой слушал!

Пинфло

На этот счет Веды говорят совершенно безапелляционно: «Каждому дана своя Дхарма (долг жизни). Лучше плохо нести ее собственную, чем хорошо копировать чужую».

Наталья Дзагоева

здесь...))) не думаю))) за слова нужно нести ответственность....ну кто здесь на такое поведётся из взрослых людей?....15-ти летних вроде нет))))

Георгий Лавыгин

Видимо на наших политиков это не распространяется. Говорят много, правильно и красиво, а жить с каждым годом труднее.

Зоя Овосиенко

...вот ПОТОМУ-ТО здесь и созданы ПЕРИЛЬЦА "над пропастями" - "отписаться от сообщений", Флажок, ЧС, служба поддержки...))))

Вера Сергеевна

Зоя ,проведите ликбез этих символов ? Леди во всем права

Зоя Овосиенко

ВСЁ, о чём я написала - в свободном доступе для всех.

Вера Сергеевна

Спасибо

Айжан Муратова

Конечно. Люди разные, с разной психикой. Что для одного шутка, другому повод задуматься, для третьего исход судьбы.

Владимир Рачков

Боюсь что нет. Здесь многие пишут без разбора, просто чтобы не чувствовать себя одиноким в данный момент.

Марина Не Кокетка!

Не воспринимаю всерьез написаным в инете...всяких быдл мудаков.. их негатив всегда остается при них

Александр Ледянкин

Не всегда. Степень нашей зрелости и ответственности за наши слова зачастую лехковесны.....

Марина П.

Понимание о функции слов есть у всех,а вот рассчитать субъективную реакцию маловозможно

L….

🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗

Надежда Глущенко

надо что бы ваш мозг дружил с вашими руками которые печатают не надо плохого советовать

Юрий Малиновский

Я уже 28 лет словом делаю людей здоровей и веселей....Так что нет ничего удивительного....

Евгений Орлов

Веревка - вервие простое, можно спасти утопающего, а можно удавить. Слова, слова...

Элен Ренбауэр Z

Иногда, мягкие высказывания не доходят до разума.. Приходится убивать словом...

Стасис Пуфкас

Человеку что нужно,тотон и выбирает сдесь,остальное все спонтанно происходит

Алексей Сварочные Работы

Да запросто!Слово-есть мысль.Мысль-есть действие.И вообще,слово-не воробей.

Котэда

как вариант- но это для больных психическими заболеваниями,так что увы((((