🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Часто мы ночами не спим, размышляем до рассвета: а как он(она), а что он(она), может, просто не готов(готова), может, струсил(струсила) или ждёт чего-то, может, не время или не место? Ищем знаки свыше, в сонниках свои бредни толкуем. А ответ очевиден. Ему(ей) похрен. Не стоит усложнять. Это нужно переварить и запить холодной водой.

Ответы
Ольга

Супервывод!!) не нужно придумывать причины и оправдывать людей в отсутствии их внимания.. Причина действительно, одна.. Запить водой!!))

Айгуль Кенжебулатова

Иногда нужно время оно и раставляет точки..

Лё
Лёлька

Ответ очевиден... Вы же сами ответили....жить дальше,строить отношения

Еленхеим

все сложно

Жазира Мукеева

да

Ольга Огородник

ок