Св
Светлана

Как ты думаешь, человек сам управляет своей судьбой или в итоге всё решают обстоятельства?

Ответы
Ева Адамова

Навряд ли сам. Слишком много внешних факторов оказывает влияние на его судьбу. Существует выражение "Судьба и на печке найдет", но , думаю это не фатально. Скореее всего действует совокупность внешних и внутренних факторов

Маркиза Простая Баба

Это всё к переменам – а мы их по-прежнему ждём,
Несмотря на прогнозы и темень хоть глаз себе выткни,
Мы назло и наощупь встаём, и идём, и живём,
Тянем нить, заблуждаемся, ищем, срываемся с нитки.

Сергей Степановский

Простите, этот вопрос не Вы первая задаёте. И чтобы Вас не обидеть отвечу - обстоятельства. И уже Вы сами решаете как Вам поступить в том или другом случае. Все происходит по промыслу Божьему.

Алексей Миркин

Вот и пускай лучше рыбу ловит.

Сергей Степановский

Извините, но я не понял на счёт рыбы. Объясните по яснее. Извините ещё раз.

Андрей Берзенин

Не отдавайся на волю течения, это обстоятельства, не плыви против течения, это попытка управления судьбой, используй силу течения,это следование своему предназначению

Лю
Людмила

У каждого свой путь. За нас решили какими нам родиться и где и способности нам дали, каждому свои, выше головы не прыгнешь.

Владимир Ершов

Стечение обстоятельств...... Человек считает что решает все сам....... Но человек предполагает а Бог распологает.....

Николай Новиков

То и другое,мало предсказуемо но возможно опережать события управлять судьбой,но готовым надо быть ко всему

Владимир Панферов

Человек подвластен судьбе, в его возможностях только немного подправить то или иное, но не вершить судьбу.

Гук Игорь

обстоятельства, следствие прошлых дел, как отреагируете такие причины на будущее и посеете

Олег Носков

Конечно судьба, суждено быть повешенным, не утонешь, фатум, называю книга судеб

Андрей Фролов

Всё решают обстоятельства,но иногда на них можно повлиять или предусмотреть.

Алексей Вонримс

Судьба- это набор обстоятельств, отношение к ним- выбор человека.

Яду Хари

всё решает карма,для тех кто погряз в чувственных наслаждениях

Станислав

Да нет , конечно, человек раб обстоятельств. С самого рождения.

Виктор Поляков

Управляют обстоятельства, а человек уже только выруливает.

Наталья Лымарь

подстраиваясь под обстоятельства, решает все сам

Zikrullo Tagoymurodov

человек сам себя доводит до этого обстоятельства

Владимир Медведев

да хрен его знает об этом история умалчивает

Александр Фаюстов

У всех есть своя карма! Все под Богом ходим!

Сергей Коклягин

обстоятельства или закон подлости😉🌹

Сергей Коклягин

вот о боге не надо