Александр

одна сука со спиртным боролась, второй идиот с курением бороться начал, скоро перед сексом паспорта проверять начнут

Ответы
Виктор Николаев

Бороться надо с этим не поспоришь. А вот - как бороться это интересно! Путин борется с пьянством? Борется и довольно успешно! Друзья могут выпить только в пятницу и субботу, а потом не моги - шугнут с работы. Сталин боролся с пьянством? Боролся. Но Сталин был великий человек и боролся не с водкой, а сосвободным временем народа. Работали клубы, секции, кружки и т.д. В любом захудалом селе было ВСЁ! Народу не было времени пить. А как боролся горбатый иуда - идиотизм, маразм. Называй как хочешь все эпитеты подойдут.

Виктор Николаев

Часто храм не помогает.

Александр

он и не поможет, мне не храм помог

Виктор Николаев

Сыну тоже.

Виктор Николаев

Жизнь штука сложная.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А что удивляет? В Украине, перед тем, как заняться с бабой сексом - должны пойти к нотариусу и составить договор. А коль так, то до РФ это дойдет через 2 - 3 года.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Так же, как и с пенсионным возрастом. Сначала там подняли, потом и в РФ

Александр

а на поднятие пенсионных выплат ума нет

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Какое такое поднятие? Ты в своём уме? 😂😂😂

Станислав

А это идея. Создать департамент нравов, сеть отделов по всей стране, инспекторов, лицензировать сексуальную деятельность- да это же золотой источник.

Александр

🤝 ждем

Станислав

Так что на будущее, лучше ничего им не подсказывайте.

Viktor Dratch

комплекс неполноценности при расточке малом, ручное управление не многое достает...а претензии на дела великие...

Гоша Гоша

Аха, первая сука ещё не сдохла, а вторых идиотов полная дума, да и секс им не нужен, они Фсе толерантные!

Александр Мамедов

Они не со спиртным боролись и не с никотином.Они за наших детей старались чтобы не выросли идиотами.

Александр

идиот никогда идиотом не станет , что то с автолюбителями борьбу не ведут

Александр Мамедов

Надо и этих прищучить

Александр

🤝 давно пора

Романтик Z

Обязательно начнут проверять, но не паспорта , а Договор на совокупление. На Западе уже такое есть.

Александр

🤝 ждем

Соучастник

На западе и это в тренде.....нужно взять у ней справку, что она не против....иначе, изнасилование.....

Нина Шульмистер

Ребята , вы что очумели все , у Вас , кроме секса ни чего нормального нет , что с людьми случилось?

Нина Шульмистер

Вот в сплетнях то я не учавствую и Вы. все таки . хоть как то но оскорбить хотите , извините , что написала вам , всего доброго , а главное ЗДОРОВЬЯ!!!

Александр

передавать чужие слова подругам это не сплетни, вы впечатлением делитесь, да, всех благ

Нина Шульмистер

Так если это Ваши слова , не беспокойтесь ни кому не передам .

Александр

передавайте, я не против, с Наступающим

Нина Шульмистер

И ,Вас с Наступающим ,Новым Годом!!!

~E
~ Eva Lansca ~

А разве нет ? А то вон за секс с несовершеннолетним ребенком легко статью получить .

Serij

Так в Европе закон приняли. Перед сексом брать согласие у партнёра. Письменное

Лана Лана

Давно пора,а то есть идиоты которые штампуют детей,нажравшись и накурившись!!

Владимир Емельянов

Да ещё и логин с паролем потребуют ! Страна дураков,что тут скажешь !

Ег
Егор

Всегда во внутреннем кармане пиджака рядом с фото любимой..

Ег
Егор

😆

Людмила Никулина

с сексом бороться не придется,его занесут в Красную книгу

Галина Хурчакова

было бы неплохо, много мошенников в штанах развелось

Зинаида Резанцева

Извините Александр! А вас это беспокоит ??.?

Зинаида Резанцева

Извините ! А это еще глупей, лезть в чужую жизьнь

Александр

вот и ответ 👍 а Путин со своими идиотами лезет

Зинаида Резанцева

Спасибо Александр за общение!

Татьяна Морозова

)))) а вы не пожалейте паспорт... *НЕ ГОДЕН*

Fenix🇱🇹

Как бы и так проверяют на наличие брака

Александр

В производстве гонят брак,
И по жизни тоже.
В ЗАГСЕ кстати тоже БРАК,
Со счастливой рожей.

Гонят люди брак в утиль,
Сталь на переплавку,
Жаль что в ЗАГСЕ не найти
Этому поправку.

При разводе брак рекой
С человека льется,
Брак есть брак,
В глуши любой, БРАКОМ остается.

Ти
Тина

чего переживаете -у вас уже не спросят