Татьяна Маркеева

Друзья! Умер актер Владимир Толоконников.Он же Полиграф Полиграфович Шариков.

Ответы · страница 2
Ро
Розалия

Шариков хотел что-то страшное с кошками сделать. Неужели отомстили?

Ирина Капустина

Светлая память. Есть чем вспомнить... и улыбнуться, и загрустить.🔥

Юрий Милованов

Искренние, глубокие соболезнования. Великий мастер. Таких единицы.

Наталья Галкина

Мне очень, очень жаль. Я очень люблю этого актера. Земля ему пухом!

Владимир Ракивненко

Сегодня "Хоттабыча" смотрел... Удивительный артист.... Мир праху ....

Елена Поддубная

Царство небесное! Хороший был актёр. Надеюсь, что и человек тоже

Valentina

Вот это новость...хороший актер...земля ему пухом...соболезнуем....

Олег

..давили мы их давили..гениально сыграл.упокой Господи его душу

Надежда Из Сибири

Привет! Когда умер.Может опять как Билана хоронили два месяца.

Татьяна Маркеева

16 июля.Уже похоронили в Москве на Троекуровском кладбище.

Константин Саратовцев

Жалко! Хороший был актер, а Шариков, так и вовсе великолепный!

Дуб, Quercus Robur

жизнь есть жизнь, у неё есть такое свойство - заканчиваться

Павел Родник.

Да, вечная память. прекрасный артист. Много ролей исполнял.

Игорь Алфеев

Вечная память!Величайший был актёр и милый человек в быту..

Адамант Бекишев

Царство небесное ему и память о нем светлая хороший актер!

Лариса

Алмаатинец! Театр драмы им.Лермонтова. Хороший был актёр!

Алёна

мне и как Хоттабыч он понравился...чувствовал суть роли...

( * ; *)Татьяна Наумова

жаль... не старый еще был человек 74 года... будем помнить...

Наталья

😢интересный был актер....пусть земля ему будет пухом!

Александр Ясноокий

Талантище! Царство небесное рабу божьему Владимиру

Нелия Бабынина

Царства ему небесного и пусть земля ему будет пухом