Preacher Of Truth

Интересно почему многие люди думают , что Библия полна противоречий , хотя их там нет , и самое интересное те кто так утверждает , даже не прочитали Библию?

Ответы · страница 4
Юрий Ерилов

А Вы сами-то со всем, что написано в Библии, согласны?

Jacov Krell

А Вы...прочитали?
Там одна ложь и глупость на другой.

Jacov Krell

Исуска сам себя вложил,много раз врал.
И прокололся.):)

Николай Лаvреноv

Потому что люди сомневаются и ищут...и это правильно

Preacher Of Truth

Хорошо если они ищут искренно Бога

И*
Июлька ********

Я не читала Библию, но и не спорю никогда на эту тему

Юрий Насонов

Печально, когда говорят о том, чего вообще не знают.

Я Вернулся За Тобой !!! Мэгги Ты Прекрасна

Не то чтобы печально , даже ужасно

Preacher Of Truth

Слава Богу народ прозревать начал

Владимир Забродин

Это Вы так считаете? Получается это вы её не читали!

Владимир Забродин

Вы знаете что земля плоская и над Вами литые как зеркало облака?

Е)
Екатерина ))

Некоторые из них прочитали. Но трактуют по своему.

Alex Is

Слишком большой объем информации для начинающих.

Preacher Of Truth

Может быть но весь и не требуется сразу

Alex Is

Так это понятно становиться только как смог прочитать

Татьяна Жильцова

а зачем сказки читать. надо жить реальной жизнью

Preacher Of Truth

Сказки это мысли которые навязал человеку дьявол 😆😀😀

Аабка Пофигеевна Аабкина

полная некомпететность избавляет от дискуссий..

Св
Светлана_Светлана

Не в курсах. Я читала урывками ничего не понятно

Св
Светлана_Светлана

Да мне там в 18 лет на уши присылали но скучно

Св
Светлана_Светлана

Не, тусовалась на курсах английского с такими идейными

Св
Светлана_Светлана

Я тож христианка

Preacher Of Truth

Молодец , значит ты читаешь Библию

Св
Светлана_Светлана

Особо не чем гордиться, все читают

Людмила Козина ( Агеева )

Да,разговоры есть, почему Иисус себя не защитил.

Людмила Козина ( Агеева )

Я,то знаю,молодые иначе!🤔

Людмила Козина ( Агеева )

Они ни во,что не верят, только в себя.

Барон Де Гофмансталь

Нет противоречий, хорошо продуманная сказка)))

Preacher Of Truth

Это заметно из текста Самой Библии

Барон Де Гофмансталь

Сказка для необразованных.

Preacher Of Truth

Да но для образованных это далеко не сказка

Барон Де Гофмансталь

Конечно сказка, с самого начала - как это Земля появилась раньше Солнца? Да еще со днем и ночью?

Love Rice

и спорят,что-то хотят доказать с пеной изо рта!

Света Дмитренко

обычная история-"я это не читал.но осуждаю....

Александр

что в ней хорошего, вся библия в одном слове

Александр

Я только понял то что вы свободный человек, и к религии не имеете никакого отношения, Бог вам в помощь.

Preacher Of Truth

Спасибо , хоть кто то реально понял это

Александр

Меня ( верующие ) за врага принимают, поэтому и понял.

Preacher Of Truth

Иисус дал ясно понять что врагов надо любить

Александр

У меня врагов нет, меня за врага считают.

Сергей Лошкарев

Как вечер понеслось. а тут это под запретом.

Preacher Of Truth

Кто здесь запретил? аж интересно 🙂

Preacher Of Truth

Делиться информацией закон России не запрещает прочитайте пожалуйста внимательнее

Сергей Лошкарев

Это не информация это втягивание в преступление которое ограниченно законом России и считается как привлечение к террористическим организациям. Запрещены на территории России листовки ,и все другие издания ,а так же пропаганда в во всех информационных институтах коим является и интернет.

Preacher Of Truth

Втягивание ? в чем конкретно проявляется это втягивание ? Далее в чем вы увидели преступление? Далее при чем здесь терорристические организации и что общего ? тема - спасение души через веру в Бога и терорр- как это соотносится? далее здесь не пропоганда а свобода слова выражающаяся в делении информацией о спасении души

Сергей Лошкарев

Ну да это всё поверхность Айсберга но кончается тем,что от армии учат откашивать мол вера не позволяет. То есть гражданскую обязанность не выполнять . А кто ослушивается то и дом сожгут. Ещё и в виде пожертвований людей так обработают последнее отдают. Действия такие же как в игил. Да и отлучают притом типа добровольно от церкви истиной. Да ещё сотни причин их называть как ведущие к подрыву государственных устоев и законов. ведущих к развалу государства вот поэтому они и запрещены. Ибо идеология их не соответствует принятым нормам государства.

Preacher Of Truth

В армию мои дети даже идут , вы нас за других приняли

Сергей Лошкарев

Я вас к ним не причисляю. Те просто отщепенцы и обществу вредят только.

Алла Аа

Да пусть умничают, если им нечего сказать.

Юрий Дударев

А вы с какой целью впрягаетесь за библию?

Preacher Of Truth

Истина о спасении нужна всем, многие это не понимают , поймут когда окажутся в аду , поэтому пока живы Бог говорит к людям через Церковь , а ваша философия это попытка оправдать свой грех

Юрий Дударев

Не кому кроме тебя твоя истина не нужна, потому что твоя истина гроша ломанного не стоит, что ту не ясного? есть святые писания в любой вере есть правила поведения в любой вере, соблюдай их этого уже достаточно что бы бог жил в тебе. Не какого ада нет, это опять твои личные заблуждения догматика и безумца. Моя философия не оправдывает мои грехи, она мне дает понимание почему я грешен и что я должен делать в жизни! Я живу в полном понимании того что я грешный. Только такое понимание дает возможность развиваться, а не сходить сума. Вы бы задумались над этим ибо фанатичность и догмы губит любого человека который уверен что он верит в бога и богом живет. Это я Вам пишу как человек чья семья строит храмы и кто уважает веру своих родителей... Потому что осознает что это такое и для чего это нужно человеку. А не с позиции презирающего атеиста.

Юрий Дударев

в том понимании что вы себе представляете нет.. Я - это ловушка, ваша тюрьма которая сдерживает сознание... Ваш мозг перестает работать и выпускает сознание на волю, вашу душу отпускает из зеркального отражения Эго... Я и ощущение себя как я есть, ловушка сознания, как луч захваченный зеркалами. С прекращением функций мозга перед смерть когда мозг отключается потихоньку и всплывают все ужасы что ты делал, в этот момент приходит агония сожаления что ты творил и именно это называют адом, потому что мозг больше не оправдывает себя и перед тобой открывается картина всего ужаса который ты творил...так как время перед смертью останавливается мы люди не знаем сколько мы можем прибывать в этом состоянии возможно что вечно ибо там где живут душа, сознание времени нет и не известно сколько она может страдать и раскаиваться от сделанного! Но это уже будете не Вы а великое сожаление и великое раскраивание, в каких муках умеряют садисты, психопаты в дурдомах какие картины они видят почитайте и вы поймете что они страдают до полного отключения мозга. Как только спустил дух, все ушел...

Preacher Of Truth

Вначале было Слово , самый главный вопрос. Остаётся всегда- чьим словам поверишь ты? я буду верить Словам Божьим , а ты можешь философствовать и дальше

Юрий Дударев

Я тебя понял, мог бы сразу написать что ты поехавший

S.
S.k

Библия переписан челевком!! И не один раз

Preacher Of Truth

Это обще принятое заблуждение