Я Это Екатерина

Вот читаешь некоторые опусы-вопросы, вроде морально, душевно чисты. Как ответ...желает оставлять лучшего. Чес. слово, ну как павлины виртуальные. Попадались такие?

Ответы
Людмила (Мила)

Катюша, люди настолько разные, нельзя считать, что они будут думать и изъясняться, как вы. Отнеситесь к ним благожелательно. Это будет лучше для всех. Я не прощаю только хамства, матерщины. С такими особями лучше больше не встречаться.

Я Это Екатерина

Люда! Да нет у меня времени думать иначе. Благожелаю всегда, правда не всем.

Людмила (Мила)

Тогда всё в порядке. 🙋‍♀️🌼🌞

Лион Васькин

Попадались разные. Но ведь мы с Вами Гомо Сапенс, т.е. люди разумные, и можем отделить зёрна от плевел? Не пишите тем, которые, по Вашему мнению, не те. Общайтесь только с теми, кто Вам нравится.

Вячеслав Ульянов

🤨Кать! Брось ты это гиблое дело - читать! Жить надо! Жииить. В своё удовольствие. Второй жизни не будет☝️Упустишь возможность сейчас - такой же уже не будет☝️😉

Вячеслав Ульянов

🤨Ну приезжайте сами ко мне. 😉

Я Это Екатерина

А кого ждете? Эту картинку?

Вячеслав Ульянов

🤨Это не Важно☝️Потом разберёмся☝️😜

Я Это Екатерина

Точно?

Вячеслав Ульянов

Точно.🤨Хотите меня испугать?

Лариса

А вы чего хотите? Чтоб перед вами душу в интернете выворачивали? Это ж игра!

Natali Ник.

"Что наша жизнь? Игра..." ария мистера Х...

Я Это Екатерина

Не имею права заставлять. От себя такая вот Моя игра)))

Юрий Бббббб....в

Корень неудовлетворенности в неспособности уделять полное внимание!

Телефонист Вася.а

Ничего удивительного.Многие просто тупо копипастят.

Такой Один

Когда то давно я это тоже открыл для себя))😒

Ан
Анталья*

Учавствовать не значит быть. Если тезисно.

Од
Одел

полно таких личностей женского пола

Nikola Mahkov

-да!-в дурке их много!--😛

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

да Вы правы вальер ещё тот )

Телефонист Вася.а

Ничего удивительного.

Са
Саша

Все милые и добрые))

Андрей Лобацевич

Пока не чего такого

Шагарьян Хайретдинов

хы! Изумление

Григорий Брагин

Мне нет пока

Денис Истомин

Частенько

Сергей Чемшит

Например?

Я Это Екатерина

Отвечу в личку

Сергей Чемшит

Давай

Елена Мусинова

Пока нет

Игорь Иванов

🤗