Алексей Трубкин

Верите-ли в теорию половинок если да то где их искать?))

Ответы
Людмила Миронова

они иногда сами находятся, зацикливаться на поиске своей половинки не стОит, все происходит случайно....по воле того, кто сверху руководит процессом....

Н*
Нати ***

представьте себе ее, свою половинку, может она рядом с вами , а вы ищите где то далеко....внимательнее вокруг себя посмотрите...

Алексей Трубкин

Спасибо нашел правда далековато,но она уже приезжает ко мне)

Н*
Нати ***

очень рада за вас! счастья вам и всех благ!

Алексей Трубкин

Спасибо вам тоже счастья

Н*
Нати ***

благоДарю!

Uktam Rakhmonov

Да я верью этому , но не стоит искат их если вы верны любви они сами вас найдёт проста Нада быт на чеку чтобы не пропустит

Ирина Леонтьева

если эта половинка есть,то как нибудь они найдут друг друга.надо только верить в это

Алексей Трубкин

Хорошо

Ирина Леонтьева

я в это верю

Алексей Трубкин

А вы из далеко

Татьяна Нф

Они находятся! И чаще всего, когда уже ничего не ждешь! Найдется и Ваша, поверьте!

Алексей Трубкин

Хорошо бум ждать

Татьяна Нф

Ждите! Обязательно!Вы встретитесь! Потом сообщите!))))

Елена Горланова

теория половинок для лентяев, а жизнь с любимым это труд и тогда есть счатье

Мария

искать их бесполезно они находятся сами ,а чаще не встречаются совсем

Сибирячка

ПОЛОВИНКА есть у ЯБЛОКА)))) А вы ищите ЕДИНСТВЕННУЮ и НЕПОВТОРИМУЮ!!!

Юл
Юлия

В жизни, есть свои половинки главное чтоб встретились!

Алексей Трубкин

Только так в кино получается она споткнулась он оказался рядом и поймал ее,их взгляды встретились и понеслось

Юл
Юлия

Иногда так и бывает, а иногда достаточно пару слов чтоб понять что это твоя половинка.

Алексей Трубкин

У вас она уже есть? 😉

Светлана

верю.может поэтому еще теплится надежда обрести ее

Марина Матвиенко

Верю...мы нашлись с мужем....сами из разных регионов.

Алексей Трубкин

Вот и мы нашлись полдня назад я из Омска,а она из Орска через неделю переезжает ко мне

Марина Матвиенко

Удачи.

Бе
Безразлично

да верю,они как то нежданно наоборот находятся

Алексей Трубкин

А у вас нашлась? 😉

Бе
Безразлично

да мой муж,не искала на работе повстречались

Алексей Трубкин

Счастья вам

Бе
Безразлично

спасиииб 😌

Инна Зайченко

Их искать не надо, их надо чувствовать сердцем

Алексей Трубкин

Да вот чет не чувствуется ничего

Инна Зайченко

Оглянуться надо может рядом уже есть -этот человек, только замечать не хотите...

Алексей Трубкин

У меня уже голова скоро открутится сколько крутить можно

Алексей Трубкин

Не поверите,но я встретил свою половинку причем неожиданно и через неделю она приезжает ко мне с другого города

Инна Зайченко

Вот видите, незря крутить головой!!! 😉

Ирина Лучик Света

в половинки верю а вот где искать незнаю.

Алексей Трубкин

Я тоже

Лилия Карабаева

да есть, только она придет со временем

Алексей Трубкин

Хорошо подождем

Ботагоз Сеитжанова

Смотря на себя ищи там где ходишь сам

Алексей Трубкин

Уже нашел спасибо

Master Master

На заводе сделают или по купону....

Сергей Казаков

в другую теорию верю , в эту - Нет

Александра Глебова

Не верю,все зависит от человека

Зинаида Лукичёва

не верю. я целая и неделимая

Алексей Трубкин

Это тебе так кажется

Зинаида Лукичёва

половина меня--это не я .. это половина меня..