Аскорбинка

Точка, запятая или восклицательный знак?:)

Ответы · страница 3
М*
Михаил ******

Напишите ответ...... Многоточие...

Аскорбинка

Многоточие предполагает дальнейшие события. Значит...не вычеркиваете никого из жизни навсегда

Аскорбинка

Доброй

Виталий Жерин

Красный треугольник пионерии.

Аскорбинка

А он при чем?!

Виталий Жерин

Люди флэшки меняют а блеванные галстуки нет

Аскорбинка

Очень по теме

Аскорбинка

Всем ребятам пример! А ты про блеваный галстук. Ффу...как некультурно!

Виталий Жерин

Красный облеванный галстук с лобным местом на площади.

Алексей Конищев

Мне больше нравиться запятая.

Аскорбинка

Ты человек, который ждёт продолжения событий, то есть ты не останавливаешься на чём-то плохом, не ставишь в жизни точку, а надеешься на счастье!!!

Ст
Стася

Ты забыла как это называется

Ст
Стася

Ха ха интересно как по знаку можно дать характеристику

Аскорбинка

Легко и просто

Аскорбинка

Ты закрытый человек, поставивший точку в жизни. Не расстраивайся, ведь жизнь не заканчивается "плохим событием" и возможно, будет ещё много хороших эмоций!!!

Ст
Стася

Ошибочное мнение.кроме первых трех слов

Аскорбинка

Уххх:)

Arkadii Gurevich

поднятый вверхбольшой палец

Аскорбинка

Позитивчик

Efim Certan

ВЫ ТОГДА НЕ ПОНЯЛИ .НАДО - !!!

Аскорбинка

А инструкции нету?

Efim Certan

ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ .А ВЫ БОЯЛИСЬ

Аскорбинка

Да не, просто люди тоже интересуются...приходится примитивно все рассказывать:). А так...была бы инструкция...хоп! И последовали бы.

Efim Certan

ХОТЯ НЕ ВСЕГДА ДЕЛАЕТСЯ ПО ИНСТРУКЦИИ НО ХОД ВАШЕЙ МЫСЛИ ИНТЕРЕСЕН . Я ПОДУМАЮ ....

Аскорбинка

Чем смогу - помогу:))). Но как опыт показывает, главный вопрос в том - где найти того самого человека к которому можно было бы применять инструкции и советы.

Александр Классический

Смотря какое предложение

Аскорбинка

сложноподчиненное

Александр Классический

Тогда там ещё и деепричастный оборот должен быть или слова "автора"

Аскорбинка

слова автора оставь для прямой речи:) А деепричастный оборот может и не быть

Аскорбинка

чего ок?:))) знак то какой?

Татьяна Маркеева

Знаки препинания,что ли?

Аскорбинка

Они

Такой Один

Че взбредет то и влуплю!

Аскорбинка

Не надо так:) давай по смыслу

Такой Один

У меня может свой ..двусмысленный смысл)))😅

Аскорбинка

Ну какой у тебя и двухсмысленный...ну ты чего?:)

Аскорбинка

Неа:)))

Аскорбинка

Угу:)))

Аскорбинка

Тебе - нет:)))

Аскорбинка

Да перестань, ты все через себя пропускаешь.

Пётр Зверев

Это кому, что нравится.

Аскорбинка

Именно!

Аскорбинка

Приступим?:)

Аскорбинка

А куда торопитесь?:)

Пётр Зверев

Спать хочу. Сегодня встал в четыре и сразу за работу. Поэтому устал.

Аскорбинка

Хорошо хорошо:) баю.

Ну
Нуркен

Что вам больше по душе?

Аскорбинка

Восклицательный

Аскорбинка

:))))

Александр

Восхитительный знак.

Андрей Елькин

тире конечно!!😏

Андрей Елькин

Я конечно! У нас же симбиоз😏

Аскорбинка

симбиоз? 😂 😂 😂 👍

Андрей Елькин

так присоединяйся уже! хотя бы в вотс ап 89099325489 для начала😏

Аскорбинка

Лепнина из гипса?! это ты?:)))

Андрей Елькин

Да!) это часть моего хорошего прошлого) ИП даже было.. сейчас несколько перепрофилируюсь;)

Оксана Шункиева

Только!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аскорбинка

Принимаю в свои ряды:) Ты позитивный человек, знающий осторожность и радость в жизни. Ты знаешь, что жизнь - не розовый коктейль и в ней не всегда получаешь чего хочешь -
для того чтобы мечты сбывались нужно применять и свой труд!!!

Оксана Шункиева

Огромное спасибо за доверие! Я есть такая какая есть-я сама себя за это и уважаю...Не надо прогибаться под изменчивый мир..пусть лучше он прогнется под нас...

Аскорбинка

🙂 молодец!

Алексей Рябов

Знаки препинания

Аскорбинка

А ты какие знаешь?

Аскорбинка

И какой твой любимый?

Николай

Раз обсуждай,то ?

Аскорбинка

Запятые!:))

Аскорбинка

Старайтесь

Николай

И так стараюсь,в меру памяти.Уж больно давно учился в школе.Работа не была связана с письмом.Всего 3-ий год,практикуюсь в письме😂

Ва
Ваня

А кто сверху? 🤣

Анатолий Лапшин

С рюмочкой чая.

Аскорбинка

чиво?!

Аскорбинка

хулюганистый Вы тип!

Марина

Многоточие......

Аскорбинка

А чего ты там делаешь то?:)

Аскорбинка

Эва оно как:))

Аскорбинка

Привет инженерам, которые в аэропорту:)

Mihail Allenov

Привет, Витаминкам, которые... Не буду оглашать где..))😘 😁 🌹

Иг
Игорь

многоточие...))

Аскорбинка

Ну это показательно:)))