Наталья)))

А вы сопротивляетесь старости?

Ответы · страница 13
Азад Аббасов

А зачем?

Наталья)))

Что бы дольше оставаться молодым.

Д З

Зачем???

Д З

Это естественный необратимый процесс.

Наталья)))

Кто бы спорил ,я не буду. Просто одни в сорок уже старики ,а другие и в семьдесят фору молодым дадут.

Д З

Это зависит от души, душа молодая, и глаза ясные, песня даже есть - та же удаль тот же блеск в его глазах, только много седины в его усах.

Се
Сергей

еще нет

Ирина Березкина

А позвольте спросить. А зачем?

Се
Сергей

мы там не победим на данный момент..

Мистер Бин

пока да

Надежда Тимофеева-Радаева

зачем?

Наталья)))

Не надо? Пусть полноправно вступает в свои права? Со своими болячками ,моральным упадком и постепенным угасанием?

Надежда Тимофеева-Радаева

Против природы не попрёшь,селикон что ли закачивать везде где только можно? Так у пенсионерок денег на него нет. Душой то мы конечно молоды,но годы берут своё. Вот любви и внимания близких катастрофически не хватает,потому и угасаем.....

Надежда Тимофеева-Радаева

Я,да. Мне руки опускать нельзя,у меня на руках 87 летняя беспомощная мама и 5 лет абсолютно парализованный муж.

Наталья)))

Тогда почему такой вопрос?

Надежда Тимофеева-Радаева

я спросила зачем бороться со старостью.

Наталья)))

Мыло ,мочало ,начинай с начала. Вы устали Надежда ,это понятно , но если Вы не сможете делать то что Вам приходится делать сейчас ,лучше не будет ни кому , в том числе и Вам.

Ал
Алена

Зачем?

Наталья)))

Когда Вам стукнет семьдесят ,тогда и поймёте😉

Ал
Алена

Когда мне стукнет 70, меня не будут беспокоить такие вопросы.

Наталья)))

Не говори Гоп ,пока не перепрыгнул - есть такая пословица )))

Ал
Алена

Не думайте о возрасте, все мы через это проходим, кто-то раньше, кто позже,... это тело, а вы не тело, ведь так!? Здоровья вам!

Наталья)))

Мы не тело ,но без него нас нет.

Вера Анатольевна

Зачем!

Наталья)))

Глупо рано стареть, а продлевать молодость духа и тела совсем не глупо.

Вера Анатольевна

Желаю вам быть всегда молодой! И духом и телом! У меня нет на тело денег!

Наталья)))

Отговорки. Нет желания скорее.

Александр Волк

Сытый голодного не разумеет.

Александр Beatles

Смысл?

Наталья)))

Продлить молодость. Разве это не смысл?

Александр Beatles

Она (жизнь) всё равно возьмёт своё!

Наталья)))

Конечно ,но чем позже тем лучше . Нет?

Ирина Газарян

зачем?

Ирина Газарян

в каждом возрасте свое очарование

Андрей Ростовский

зачем

Любовь..любовь!

Старость даётся не каждому, а избранным....

Андрей Ростовский

только старостью дано прочувствовать свою немощь

Андрей Ростовский

не мудрость нет то маразм то сарказм -это от Бога если даст то -Да а нет -значит НЕТ

Любовь..любовь!

Ах! Андрей! От тебя такого не ожидала....

Андрей Ростовский

а почему ну некоторым не дано они всю жизнь дурачками прожили откуда мудрость как вовка пел а у них широкий кругозор от ларька до винной бакалеи

Юрий Ильин

зачем

Юрий Ильин

что есть все мое, меньше думай

Михаил Арутюнов

а вы???

Наталья)))

Пока нет надобности ,но думаю что буду.

Татьяна Тышкевич

Нет.:)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

нет .

Татьяна Маркеева

Нет.

Розалия Файзуллина

Спорт,гимнастика,бассейн,слежу за собой в домашних условиях,никаких операций,никаких губ.....у меня все свое.

Татьяна Маркеева

Это и есть сопротивление???

Розалия Файзуллина

Для меня это сопротивление и вызов старости

Татьяна Маркеева

Тогда...я занимаюсь скандинавской ходьбой,ухаживаю за собой:регулярно делаю маски,не имею лишнего веса.Это есть сопротивление?

Розалия Файзуллина

Татьяна! ТЫ прекрасно выглядишь! великолепная статная Женщина! Я говорю правду.

Татьяна Маркеева

Спасибо,Розалия!!!🌹 🌹 🌹

Hovhannes Rostomyan

как

Наталья)))

Раз не знаете как,значит не сопротивляетесь.

Hovhannes Rostomyan

а как сопротивлять ...в зад идти

Наталья)))

...........................

Виль Гусамов

нет

Валентин Витальевич

конечно,как только сразу и сопратевляюсь...

Виктор Гранюк

Нет

Наталья)))

Время нет ,а старость можно.

Василий Алибабаевичем

Нет

Наталья)))

Вась ,ну совесть поимей! Какая на фиг тебе старость?! Проходи мимо таких вопросов.

Се
Сергей

Да.