Наталья)))

А вы сопротивляетесь старости?

Ответы · страница 2
На
Наталия

Я да! Гоню её, а она паскуда лезет.... я её в окно, а она в форточку..... Никакого спасения от неё нет. Но сопротивляюсь как могу. 😁

Валентина Перминова /замятина/

НЕТ.и все равно нас любят-дети ,особенно внуки А самое главное мы не замечаем нашей старости мне 68 ,мужу 72 -от этого все и идет .

Надежда

да мне уже все равно...я знаю что смерти нет. Сенчина... обратите внимание как она сказала-бабка лежит...

Ва
Василиса

Ненавижу старость . Правда возраст -это не значит старость . Правда годы берут свое , но важно всегда быть занятым и нужным

Alexander Darenskiy

Не должным образом . Она в окружение берет . Пойдешь в поликлинику с одной болячкой , а у тебя их с десяток находят .

Луиза Бальтазар

— Bы поглядите, что творится! Кругом секс, эротика, порнография! Смотреть противнo.
— А участвовать — приятнo)))

Та
Татьяна

Нет. А что ей сопротивляться? Это закон природы. С Природой воевать себе дороже. Все должно идти своим чередом.

Алексей Базяев

Мне до старости, как до Пекина ползком! Только не стоит забывать что к старости надо готовиться с молода!

Ан
Ангелина

нет живя я понимаю что каждая пора жизни прекрасно .....надо этот путь главное до конца во здравие пройти

Елена Якимова

Старость не страшна, и не каждому дано до нее дожить, страшна немощь, вот ей и сопротивляюсь, как могу.

Борис Бабкин

Мне 64, но я просто о ней не думаю. Живу, и живу... А стар я, или нет, пусть решают те, кто со мной близок...

Alexander Rusetsky

А чего ей сопротивляться? Это неизбежность. Надо только встретить ее с высоко поднятым забралом! 🙂

Вероника Василькова

Воооо тупиизм...неужели не о чем больше поговорит

Наталья)))

😀Сказала острая Вероника Василькова ,не задав при этом ни одной темы для разговора.

Alexander Rusetsky

Вероника, а тупизм в чем? В вопросе или ответе? 🙂

Вероника Василькова

Старость придёт как бы не хотели, можно конечно поддерживать свой организм спортом, витаминами,мпластикой, но это неизбежно, так устроена жизнь

Alexander Rusetsky

Так я об этом и пишу... Не надо бояться старости, надо к ней относиться с юмором!

Вероника Василькова

Человек в 70 лет, считает себя молодым, а некоторые и в 40 считают себя старым.все зависит от душевного настроя человека

Baha Arif

Как бы ты не сопротивлялась ей она всё равно оденет тебя в морщины,седину, ещё и здоровье отберёт....

Наталья)))

Разве это самое страшное? Страшно когда это происходит слишком рано.

Владимир Подставной

Старость-это период жизни человека от утраты способности организма к продолжению рода до смерти...

Kitton

Только идиоты и идиотки сопротивляются тому , чего не миновать ...разве что .....подохнуть молодым !!##

Александр Путин

да всяко разно вот жду когда сезон рыбалки подойдет, а там один день в зачет жизни не идет😁 ☺️

Илья

Я знаю, что она несуществует. Есть износ и мысли что притягивают то что хочешь и не хочешь тоже.

Мурат К

пока слежу за весом. Хочу чтобы он был меньше. а остальной погоней за молодостью не увлекаюсь.

Марк Демидов

Мама сказала: «Нельзя мыть посуду в святой праздник» — и православие стало мне чуть ближе.

Бедный Мойша.

веду по своему нормальный образ жизни. а против течения плыть невозможно. пора осознать