Наталья)))

А вы сопротивляетесь старости?

Ответы · страница 4
Ирина Малышева

нет я просто живу с удовольствием) и мечтаю:состариться ЭЛЕГАНТНО)))))

Наталья)))

А больше ничего и не требуется!

Сергей Петрович

Можно и по сопротивляться только вчерашний день не вернуть-никогда.

Наталья)))

За то можно улучшить качество сегодняшнего.

Сергей Петрович

Да возможно и зависит от параметров Вашего статуса и настроения.

Надежда Тарасенко

Стареть не хочется однозначно, а куда деваться ? Принимаю, что есть..

Рамиль Абдурахманов

сопротивляйся несопротивляйся если время пришло никуда неденешся

Ол
Ольга

Сопротивляйся не сопротивляйся,к сожалению мы годам не подвластны

Та
Татьяна

Сделала недавно уколы красоты- результат нулевой, денег жалкооооо

Александр Изосимов

А як-же.Как отдышусь,так и начинаю бороться.Сопротивляюсь,однако!

Виктор Дудинский

Что ей сопротивляться? Старость дана не каждому. Радоваться надо.

Валерий Антонов

Постарайтесь не сопротивляться, а не признавать и не узнавать ЕЁ

Зайцев Александр

НИКОГДА смотря еще какой страсти Авообще любил секс без преград

Наталья)))

😄 👍Оговорка по Фрейду.

Максим Чаленко

Знания квантовой физики, помогут обойти это. Старость в голове.

Фотиния

да сопротивляюсь,можно больше сопротивляться но лень матушка!

Марат Фаляхов

Я её, подлячку эдакую, вообще стараюсь держать в чёрном теле. 🙂

Наталья)))

😉 Аплодирую стоя!👏 Так её ,заразу!

Sergei

Это старость старается сопротивляться моей молодости.😅

Александр Дубков

Да нет, Все равно, что смерти сопротивляться. Итог у всех один.

Лен Лен

нет...нет смысла...все равно она будет...все равно мы все умрем...

Виталий Бугриев

Безсмысленно!Но нужно держать себя в руках, пока есть силы!

Наталья)))

Вы противоречите сами себе.

Виталий Бугриев

Никакого противоречия, старость тела и старость духа - не одно и то же.

Владимир Золотницкий

конечно-руками и ногами ну и еще чем нибудь, головой например

Николай

Заниматься бесполезной деятельностью,ну совсем желания нет

Тт

конечно, путной пенсионерки из меня всё равно не получится)))