Робот Вертер

Почему россияне не придумают свой день влюблённых, а опять попугайничают за Западом? Кто такой этот святой Валентин, хоть знает, кто-нибудь? Венчал двух пидоров, мученическую смерть принял и святым сделали его такие же попы. Сейчас начнут все, как оголтелые друг друга валентинками закидывать. Своего-то уже нет ничего. Запад - наш поводырь по жизни.;((

Ответы
Галина Рожкова

Для влюбленных не нужно придумывать праздников они их сами для себя создают,а это видимо просто рекламный трюк торгашей.

Лейла *

как нету ,Петра и ФевронияИ день - это день влюбленных в России ,Я правда не помню в какой день календаря

Робот Вертер

Хорошо, если есть свой день! 👍

Лейла *

👍

Хайруллина Рабият

В православии и мусульманстве нет этих праздников а почему-то правда его празднуют 😓

Александр Максимов

Нам что теперь из за вашей ненависти одичать и замкнутся в своём государстве.

Александр Максимов

Если на момент смерти они бодорствовали и молились прося прощение за грехи и прося Бога напомнить им те прегрешениям, о которых они не помнят или согрешили неосознанно. Если раскидать на пальцах, то настоящий христианин это как человек в белой одежде к которой в процессе путешествия прилипает грязь к подолу и сандалиям. Омыл ноги и одежду и двигаешься дальше. И чем дальше по жизни с Богом тем грязи меньше прилипает. Но идеально чистых как Христос человек на земле нет и никогда не будет. Бог просит нас стараться следовать Его Слову, понимая что мы не совершенны.

Александр Максимов

Надеюсь вопрос времён прошлого настоящего и будущего вам понятен?

Робот Вертер

Да, спасибо))

Та
Татьяна

Он есть. 8 июля . День Петра и Хевроньи.

Робот Вертер

Да! Точно! Умничка. Вопрос снимается с повестки!!! 👍

Хеция Ирина

Согласна!!!!