Николай

это не они тем которые это нам обнулили 30 лект жизни и ноль на палочке вперед продлили...

–1
Ответы
Вера Сергеевна-V

Николай ,Симпатичный мужчина ! Но почему всё так "кисло "?

Вера Сергеевна-V

Это масло давно в продуктах ,которые мы употребляем .Было много публикаций ,что вреда нет . Но сомнения о вреде могут и оставаться больше у того ,кто об этом думает .

Николай

у меня практически 100 процентов натуральное...

Вера Сергеевна-V

Здорово И в каком магазине ? у меня знакомые есть ,живут там же ,где и Вы

Николай

я живу в райцентре у меня магазин бытовая техника и продукты мне подвозят из деревень приятели масло молоко сметана творог сыр мед картофель помидоры огурцы мясо... буквально все..

Вера Сергеевна-V

Это здорово ! Тогда не должно быть унылого настроения !Процветания Вам на пользу всем .

Геннадий Витальевич Чичеров

Нас умножили на ноль !😜