Бутявка С Напушки

🖼только не говорите, что в этом классе учились Белкина и Орехов...

Ответы
Изя Поцман

Помню, у нас в школе читали похожее стихотворение.... Заканчивалось так: А Кошкину жить с Ивановой пришлось - ведь Мышкиной в классе у нас не нашлось....

Michael Lvovich Kunin

А сколько было .Зайцевых и Козловых. и Куницыны и Лисицыны и Хвостовы. и Хитровых Разные такие-звери. Что друг друга съели.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Пусть каждый новый день наполняет вашу жизнь радостью, ваши глаза - светом, сердце - теплом, а душу - счастьем!

Андрей Заруба

Нету. Зато есть неразлучное трио Коноплев, Маков и Анашов. И их подруга Косячкова.

Сергей Ларичев

Какие грибы ел и курил этот автор? Опять нам Хохлов суют, русских, что ли нет?

Константин Ливанов

Это чо? Руководство в стихотворной форме к воспитанию гомосятны?

Бутявка С Напушки

Пьяные тараканы в голове автора.

Константин Ливанов

Ого тараканы лютуют....

Эй
Эйпи

Афтор учебника проф. Долболобов, редактор Ибанько

Ан
Андрей

эта пасобие что пасобие для сексменшинств-?

Бутявка С Напушки

Что-то их много... для меньшинства.

Андрей Мацнев

Ладно, хоть не... Пестиков и Тычинкина)))

Геннадий Коновалов

Очень полезное стихотворение.

Камилов Камил Хамзаевич

да нелепость какая то 🙏🍎

Timur Sa

феерично. Что они курят?

Николай Дубровский

А кто? Белкин и Шишкина?

Алексей

ААААААА что это?????🤪

Карен Лорис-Руссо

Наверняка учились🤣

Дмитрий Кузнецов

это за какой год???

Чёрный Кот

Белкина-Водкина...

Дмитрий Мурашкин

вполне возможно !

Liidia Kulikovskaj

жуть какая то...

Видмет Лапатыч Бизульо

Лёня Голубков.