Дима Бойко

Черный орех как и сколько правильно питаться для памяти.. боли вен. хрустят колени .мышцы ног слабые

Ответы
Elvis Costello

Сироп без сахара яблочно-медовый Сбитень создан для здоровья и красоты вашего тела Наш комплекс содержит натуральные компоненты, такие как топинамбур, меда и корица. В нем отлично сочетаются кардамон, гвоздика, и имбирь. Все компоненты скомпонованы таким образом, чтобы вы могли восстановить здоровье и насладиться приятным вкусом целебного напитка. Витамины А и Б, а также минералы обогащают состав эликсира. Также в нем есть кальций и фосфор, магний и йод. Эти микро и макроэлементы помогут наладить сосуды и кровоток, а значит и улучшить работу головного мозга. Кроме того настойка положительно влияет на нервную систему, успокаивает и укрепляет нервы. Наш сбитень сочетает в себе чабрец и мелиссу, которые успокоят желудок и кишечник. Экстракт мелиссы и мяты укрепит вашу память, поможет справиться с ленью и обогатит тело энергией. Бальзам с данным травяным составом снизит возбуждение и избавит от мучительной бессонницы. Данный эликсир несет пользу для практически всех органов и для почек в том числе. Настойка наполнена железом, которое поможет восстановить общее состояние и наладить кроветворение. Целебный напиток поможет сохранить молодость, бодрость и даже убрать морщины. Натуральный мед - природная замена вредного сахара, он поможет снять усталость и повысить тонус. Витаминный комплекс в форме бальзама предназначен для всех, кто желает сохранить свое прекрасное здоровье и энергию на долгие годы. Вы наконец сможете наслаждаться бодростью и хорошим настроением каждый день, и все благодаря нашим натуральным средствам для укрепления иммунитета.

Дима Бойко

Это продается

Elvis Costello

а то

Дима Бойко

Так поконкретне..мне в поисковом открылось много всякого такого

Elvis Costello

😆😂😁🆒💤

Дима Бойко

До дна

Ма
Марат

Научись есть чеснок. Каждый день по одному зубчику. И уверяю тебя ты о многих недугах забудешь 😂👍

Дима Бойко

Хйня полная...я итак его ем с того века хуйовой эры

Ма
Марат

Да не ешь ты его,и не пищди 😂😂

Андрей

Марат, зря ругаешься... Любой продукт, каким бы он не был полезным и лекарственным для всех не панацея! Кому то он даже противопоказан. Не равняй всех под себя...🧐🙂

Ма
Марат

Согласен,не ровнять всех по себе 😂🤝

ОК
Ольга Коваленко

Для мышц пейте магний б6, а память укрепляйте упражнениями.. И вообще витаминки

Дима Бойко

Упражнений дохига и стихи и слова иностраных и курсы книги упражнения ежедневник виду22года Ютуб уроки памяти и таблетки всякие

Ад
Адамс

Может уже к врачу надо ?

Дима Бойко

На ..уйя

Ад
Адамс

Мм ) Братец

Дима Бойко

Огонь батарея огонь батальен

Павел Корчагин

Есть можешь??

Дима Бойко

Пережовываю

Ко
Котэда

300 гр в сутки

Татьяна Ковалева (Павлова)

это что?

Алексей

10кг

Дима Бойко

Ого а как быстро???