Ан
Андрей

Интересно а какой из известных деструктивных маятников сосет из нас энергию здесь.

Ответы
Ольга Опекунова

Ленин падла сосёт.., его душа мытарствует.. , ни,,верхи его не берут, ни низы,,..⚡

Ан
Андрей

У вас сосет.ах он лиходимиц.

Ольга Опекунова

Я про энергию.. , чур его..⚡🤣

Ан
Андрей

красотка..

Helen Brown

Маятник общения... однако, он даёт подпитаться тоже.

Ан
Андрей

Вы так это хорошо сказали

Helen Brown

Как у Зеланда написано: без маятников тоже скучно жить. Главное, чтобы они Вас не разрушали.

Ан
Андрей

Знаю его книги.Они много объясняют.Хотя теория с маятниками не его тема.

Helen Brown

А мне понравилась. Обьясняет многие явления.

Ан
Андрей

Мне тоже.нравиться.Хотя много тумана в его книгах.

Helen Brown

Туман у них всех присутствует!!!!

Ду
Дульсинея

Обсуждайка имя его

Antitролль. Игорь

🖼

Ан
Андрей

Вот и жрец половой щели объявился.

Antitролль. Игорь

Обоснуй....за словами следи...или по инету без проблем трёкать?

Ан
Андрей

Обычно жрецы в древности к чему то призывали.Ты призываешь к чувственным наслаждениям,то есть к манку.Где я сказал не правду.

Antitролль. Игорь

да уж...степень шизоидности явно зашкаливает.... Не позорь двух женщин, стоящих рядом...🖼

Та
Татьяна

Молодец, Тролль. Давно пора этого хама на место поставить.

Serij

Не какой