Ольга

У вас есть наблюдение что в жизни работает "маятник" : если всё было чудесно, сразу начинаются гадости всякие?

Ответы
Kitton

Этот маятник находится в людских головах которые живут в отсутствии гармонии с самими собой и с окружением ! На сей счет есть мудрость : с радостью и благодарностью принимай абсолютно все , что посылает тебе ГОСПОДЬ !А что такое Господь ? Спросите вы как я предполагаю , то я вам попробую в доступной форме объяснить если вы этого хотите. Есть биосфера планеты , а у нее есть матрица её возможных состояний , по которой протекает развитие .Эта матрица -некий фрагмент общевселенской матрицы возможных состояний общевселенской Меры .Идёт непрерывный процесс отображения информации в биосферу из окружающей её Вселенной ;одновременно идёт процесс обратного отображения информации из биосферы во Вселенную в соответствии с мерой .Иерархически высшее по отношению к биосфере Управление протекает по объемлющей её матрице возможных состояний .Самоуправление протекакет в полной общевселенской МЕРЕ ! 👉Это и есть БОГ если хотите !

Геннадий Костарев

Цикличность во всём - естественна. А в резких провалах между "чудесностью" и "гадостями", мы обязаны нашему хаотичному и низкому мышлению, что есть беспутство. 🖼

Ольга

вам видней. 🤣

Владимир Вельский

Это не маятник, а черные и белые полосы в жизни. Маятник работает по другому. В равновесии он никого не беспокоит, если кто качнет его а одну сторону, он пойдет в другую 😁

Се
Сергей

Ну если все чудесное было незаслуженно, то конечно и так называемые гадости постигнут неизбежно. Ну а если все по совести, то и переживать не стоит...

Св
Светлана_Светлана

Нет, у меня чудесно было 8 лет. И тут ... Одна офца накосячила, что много кто пострадал, не только Я. Но, я себе говорю, ничего- прорвёмся!!!!!

Ко
Космополит

Попробуйте никого не извещать о вашей белой полосе.То есть вообще никого.Кругом одни "доброжелатели".И дурных глаз хватает.

Ольга

Да, я со всеми подругами поделилась хорошими впечатлениями о поездке на отдых Точно сглазили Хотя отдых-то был неделю.

Ко
Космополит

Ну....,подруги это ядерное оружие.Не зря же говорят-пошла покупать новое платье,бери кого угодно только не лучшую подругу.

Лариса

Нет. Это не так работает. Когда всё хорошо, человек начинает косячить. Прилетает обратка, становится всё как заслужил.

Ольга

не могу с этим согласиться Не вижу такой зависимости.

Лариса

Конечно, не можете согласиться! Вы ведь человек. Тем более "Я" рулит. И свет непогрешимости над головой.

Ольга

когда у меня всё хорошо, я в ударе- всё получается легко и классно Поэтому и пишу, что такого не замечала.

Борей Арешев

Чаще всего это присуще мужчинам. Насни к ним относиться хорошо - они разбалтываются, как расшалившийся ребёнок.

Ольга

какой специалист по постановке диагнозов. Из чего следует что я как-то отношусь к мужчинам не так как вам кажется нужно? Обожаю мужчин Они отвечают мне взаимностью.

Борей Арешев

исхожу из собственного опыта

Ех
Ехидна

Ну это скорее единственный закон который всегда работает в России именуемый как -"Закон подлости"....

Алексей Шустин

Было такое, но как то уже не хочется анализировать .Хосется пожить спокойно, не думая о плохом

Роман Смирнов

в течении 15 мин 2 звонка - один дает возможности , 2- ограничивает . сегодня проверю кто победит

Захар Исаев

Да, так часто бывает. Но согласно Библии наши дни последние перед тем, как Бог всё исправит.

Сергей Кваша

Жизнь-зебра..Черная полоса-белая..А у каждой зебры -свой неповторимый рисунок

Alexandr Tokman

причём маятник какой-то, блин, неправильный: гадости вечно больше чем чудес.

Ольга

не должно быть. Он симметричный по законам физики.

Alexandr Tokman

значит физика у меня какая-то нелинейная. может аномалия какая, как в Сталкере.

Ольга

может быть . ))

Alexandr Tokman

и я о том же. 😉🙂

Св
Сварожич

Даже и не знаю. Похоже мой маятник завис на точке СЧАСТЬЕ уже лет 40)))

Св
Сварожич

Почему?

Ольга

потому что счастье это радость, умиротворение, полёт, драйв , а если на душе сумрак - какое же это счастье?

Св
Сварожич

А разве переживания это сумрак? Вот месяц назад у меня родилась внучка и я за неё и маму переживаю. Но при этом я счастлив что они у меня есть. Так то.

Ольга

ну переживания наверное разные бывают Если за знаком минус, то это сложно назвать счастьем.

Св
Сварожич

А у меня все плюсовые))

Галина Владимирова

Я считаю не маятник а весы Всего даётся поровну и плохогои хорошего

Андрей Владимирович

Точно! Причём с возрастом частота его колебаний увеличивается...😢

Шимон Натаныч (Биробиджан)

🖼 За ваше здоровье!

Елена Антонова

О! Точно! Вы сказали, и всё стало на места. Так обычно и бывает...

Qqqq Qqqqq

если это не будете другим рассказывать, то и гадостей не будет

Сан Саныч

да только чуть чуть расслабся сразу что нибуть раз по голове

Ольга

а мне кажется что нельзя сильно вот прям упиваться какими-то радостями. Точно потом обратка.

Сан Саныч

это да тоже так считаю