Марина Виноградова

Моя подруга занимается ногтями и ресничками. Я хожу к ней каждые две недели. Естественно, она делает мне это бесплатно. Но своему мужу я это не говорю. Он мне без проблем даёт деньги на это. А потом на эти бабки мы с ней покупаем дорогое вино и обсуждаем дела насущные.

Ответы
Не Добрая🤬 Ваще

Что-то больно часто ходите))). Либо мастер так себе, либо это алкоголизм настойчиво стучится в двери🤣

Марина Виноградова

ни то,ни то

Не Добрая🤬 Ваще

Может, и то , и другое?))

Ле
Лена

Гораздо проще ,такие вещи делать из собственного бюджета, тогда и обманывать мужа не придётся.

Марина Виноградова

сама разберусь,что проще ,а что не проще

Ле
Лена

Да пожалуйста.. 😏

Ро
Роксана

Я бы так не смогла, считаю, что услуга всегда должна быть оплачена

Инна

А на меня муж и так никогда денег не жалеет, без всякого обмана😂

Виктор Ш

Покупает услуги по ресницам за вино и друж беседу!

Гарри Трубников

Спалилась, теперь лавочка закроется.

Марина Виноградова

да с чего бы?

Гарри Трубников

Мужу доброжелатели передадут и он станет строго контролировать, придется тебе у подруги чеки брать. 🙂

Марина Виноградова

не,не станет

Гарри Трубников

И ладно.

Марго Беккер

УмнО Приятно и без *пыли*!😜🤷‍♂️🤟

Марго Беккер

шутю-онее мне пофигу...До прихода на этот сайт-не предполагала-что мужики -ТАК оскотинились...

Марго Беккер

но ТААК МНООГААА🤷‍♂️

Марина Виноградова

прям рассадник здесь

Марго Беккер

даа это и поражает..Не в шахтах -же они и на стройке в мороз..Дома у компа в теплее

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что деньги нужно у мужа просить ?

Марина Виноградова

можно и свои потратит,однако своим я и без ресничек найду применение

Денис Пырков

А главное, мужики говно и сволочи

Та
Тамара

Обман он и в Африке обман

Эл
Элина

Сколько же у вас дел))

Марина Виноградова

хватает

Эл
Элина

Даа, без бутылки не разобраться😁

Ацкий Гонщик

Ну и свинья же ты😄

Марина Виноградова

от свиньи слышу

Ацкий Гонщик

Я так мелко не плаваю, а ты в луже вонючей сидишь..

Марина Виноградова

иди ты лесом,быдло

Ацкий Гонщик

Ты ж деньги из семьи щипаешь на бухло, синявка конченная.. 🤣🤣🤣

Марина Виноградова

тебе не ебет

Ацкий Гонщик

Вооот что и требовалось доказать.., мат попёр.. И кто быдло и хабалка.?.. ., твой следующий шаг. , обматерить метя и в ЧС.., и ты окончательно определишься..

Элен Товмасян

Ну это поступок ниже плетуса

Св
Светлана

Классно придумано

Yra Kozlov

какие у вас дела

Марина Виноградова

личные

Yra Kozlov

вот именно личные .какие?

Марина Виноградова

не твое дело

Yra Kozlov

ты смотри какая .невоспитанная.мы тоже бисплатна хотим ты че ваше

Сергей Бочков

и этим делитесь

Виктор Николаев

Хытрые!

Галина Мазяркина

👍😁🌹

Збигнев Августинович

Ай ай

Татьяна

👍

Ал
Александр

👍