Кс
Ксения

В Швеции сожгли Коран тем самым оскорбили весь мусульманский мир. Интересно, а если мусульмане сожгли бы библию? это могло быть поводом крестового похода, против мусульманского мира. Крестоносцы 21- века?

Ответы
Сысо Александр

это по большей степени не смешно а страшно я много работал с мусульманами. у них большинство от 15 до 60и старше лет фанатически верят в аллаха пять разв день молятся и соблюдают все посты мне это было удивительно ребята по 20 лет сами по себе молятся.. воровства у них нет и в мыслях не то что в делах я мог оставить и оставлял всё что было и всё было в сохранности а ещё у них уважение к другой вере и истинный мусульманин не сожжёт святые книги.

De
Denis

Есть особенности разных религий. И не стоит оскорблять. В первую очередь это не уважение к себе. Коран как книга никому ничего плохого не сделала, зачем ее сжигать?

Александр Мамедов

Никогда никто из людей не сжег бы библии.И вообще ни одной книги. Это сделали не крестоносцы, это сделали нелюди.

Александр Мамедов

Ну зачем же так.Чип не знали в прошлом. Ракету Циркон.

Кс
Ксения

Если бы человечество не занималась наукой, физикой, астрономии, математикой и прочее другими науками в прошлом... то и не было никакого бы Циркона, а котором так вы восхваляетесь.

Александр Мамедов

Та кникто и не отрицает что Циркон советская ракета.

Кс
Ксения

Не имеет значения, чья советская ракета или ещё кого-то благодаря людям, которые развивали науку в прошлом. Мы имеем сейчас все, что мы хотим.

Александр Мамедов

Правильно мы многому обязаны советским ученым,рабочим,конструкторам СССР

Александр Яяяяяяяяяяяяяяяя

Моё мнение да. И это печалит очень сильно. Ведь они не будут подставлять "вторую щеку".

Александр Яяяяяяяяяяяяяяяя

Боюсь этот акт будет сигналом дя спящиух ячеек.

Адам Адамов

Сожжение любой священной книги не является поводом для убийства человека

Кс
Ксения

Поступок, недостойных людей севера.

Адам Адамов

Это да

Дедушка Старенький

Они гораздо больше книг сожгли. Нефиг из ничего проблему делать.

Петр Ушенин

Христиане милосерднее мусульман, потому и не жгут.

Кс
Ксения

Шведы, сожгли Коран.

Кс
Ксения

Они, очень милосердные 😁

Петр Ушенин

Не шведы сожгли коран, а на территории Швеции сожгли коран

Кс
Ксения

Шведский политик сжёг Коран напротив турецкого посольства в Швеции. Ах, да, на территории Швеции.

Николай

Ксюша это одно и тоже а не знаете почему

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вабщето коран советует читать Библию

Михаил Гехт

🖼

Николай Скороходов

..не обратили бы внимание ..

Анатолий Паулкин

Если бы публично,то да..

Br

Даже бы не вякнули

Порядочный Парень

Нет конечно