Нерасторопная Женщина

А муж - полезное приобретение?

Ответы
Екатерина

для женщин, которые называют мужа "приобретением" такая приобретаемая "частная собственность" ведёт к горьким слезам, потерянным годам, безотцовщине своих детей....даже к ранней смерти (семейное насилие)........это подтвержденные факты в истории "любви"

De
Denis

👍

Не Прикаянный)

Разговор двух подруг:
– Знаешь, это приятное ощущение, когда ты купила что-то, что нах@р тебе не нужно, но на душе так тепло от того, что оно у тебя есть?
– Знаю... Я так замуж вышла.)))

Прохор П

Кому как. Первой жене не повезло, но она меня затянула, детей хотела в браке. Родила 2-х любимых сыновей.

Пётр Ермаков

Да. на непродолжительный срок - пока не надоест или пока ему не найдётся подходящая замена...

Сергей Чесноков

это дополнительная обязанность- заповедь русской женщины- рожать . кормить .стирать

Нерасторопная Женщина

Заповедь... Это конечно. Только добытчик давно не тот.

Сергей Чесноков

карлушу нашего махмудовича жена сама кормила. когда капитал писал и с энгельсоном жила . чтоб денги заработать

Нерасторопная Женщина

Вот на что надеетесь. Масштабности. А мне бы хотелось своего маленького, личного счастья. И мне далеко плевать насколько он будет знаменит.

Александр Гусев

В народе говорят, что мужичок не соломки пучок, за бочок завалюсь, ничего не боюсь.🙂

Нерасторопная Женщина

если б так и было... чего ж желать ещё.

Валерий Сумский

Моя тоже меня на СВО гонит, а я второго сына прошу. Не можем договориться

Wlad Korn

Даже с тремя детьми берут на СВО.

Валерий Сумский

Норм.

Нурия Шагабиева

Муж для души и помощи , а приобретение -это холодильник или пылесос.😁

Лариса

Муж - нет. А вот достойный муж - это очень полезное приобретение.

Владимир

Муж - это очень полезное животное! Его надо в красную книгу !

Ав
Автор

зарегистрируйте брак и с нами поделитесь впечатлениями

Ольга Петровна

Ну мы же не знаем ваших предпочтений, а они очень разные.

Eduard Mielke

Ну, кто то же должен быть всегда и во всём виноват.🤣🤣🤣

Lao Dao

все зависит от приложений.. опций понимаете?😂😂😂

Нерасторопная Женщина

Вау! И такое есть?

Lao Dao

ну да.. э.. есть как бы это сказать.. у некоторых ночной режим поврежден 🤣

Пётр Хамов

это не приобретение),это наказание Божье за грехи)

Нерасторопная Женщина

О, как...

Пётр Хамов

ну как то так) я всё время молился что бы мне досталась хорошая жена) она мне досталась),а вот она не молилась и ей достался Я

Нерасторопная Женщина

Понятно.

Андрей

конечно! захотелось-🖼🤣 всегда рядом!!!!!!

Алексей Шутов

Если хороший муж то очень полезное приобретение!

Никифоров Валерий

Раньше да , кормилец был , сейчас не актуально.

Владимир Николаевич

Да-да,сейчас секс-шопы есть, если что.

Лара Ларина

хороший муж - это как выигрыш в лотерею!☝️😊

Б😊
Белочкаа) 😊

По хорошему, должен быть любимым обретением)