Вячеслав Демидов

вопрос к тем кто охаивает данный сайт типа сборище пенсионеров, тупые вопросы, для чего этот сайт, если Вам не нравиться то почему с удивительной периодичностью Вы появляетесь на сайте? Не нравиться не ешь, кто согласен?

Ответы
Любовь

ВЯЧЕСЛАВ !!!! ЭТО о ТЕБЕ !!!! Когда хороший человек рождается на свет, На нём отметки « хорошо » нигде, конечно, нет. Но он живёт, растёт, творит, он делает добро, И каждый, встретившийся с ним, сказал : " Мне крупно повезло ! " Мне повстречался человек отзывчивый такой, С большой и светлою душой и умной головой. И если б каждый был таким, жилось бы так светло !!! Сама Земля сказала б им : " Мне крупно повезло ".

Далеко Не Идеал...увы(

Я тоже не сразу поняла, в чем тут фишка. Первый раз ещё в Спрашивалке именно так и подумала ...про тупость сайта. Мнение изменила, когда пообщалась с интересными людьми. Если б их не было, давно б занялась путным делом)))

Зоя Овосиенко

ТЕМ, кому не нравится можно посоветовать более ПРАВИЛЬНО им пользоваться. У меня специальный вопрос-ликбез на эту тему есть. После прочтения совета большинство меняет мнение с отрицательного на положительное.

Сергей Рябов

Объясню. Когда людям скучно, некоторые ходят в цирк, некоторые смотрят Петросян-шоу, а некоторые заходят на этот сайт. Хаять его? Увольте! Вы что, когда идете по улице, читаете нравоучения всем встречным дуракам?

Елена Зорина

Ну допустим .я пенсионерка , и тупые вопросы , мне совсем не нравятся , может у людей , есть житейский вопрос . , который могут подсказать жители сайта .

Вячеслав Демидов

все очень просто, читай, черпай полезное, не нравиться пропусти, любопытно спроси, как проще

Елена Зорина

скажи вот такой вопрос . "нужен ли интим женщине после менопаузы " ..-идиотский вопрос считаю , спроси у жены - а не лезь сюда .

Со
Солнышко.

Заданные вопросы заставляют мозг думать. А для людей пожилого возраста это полезно да не только полезно просто необходимо. От маразма отодвигает,

Светлана Ким

Очень согласна! Если уровень не устраивает, надо искать место по своим запросам, А мы и так здесь находим друзей и общаемся приятно и с пользой.

Константин Карлов

Завидуют,а сами же такие.Не хватает реала,народ замкнулся,не то общение как раньше.Бабки на скамейках,мужики в домино во дворе

Алла Луканович

Ох как я согласна!!! Не нравится-гут бай с сайта!!! Ищи,где сайт помоложе!!! Хотя там наверняка ничего интересного нет и не будет!

Ир
Ирина

Я сегодня впервые зашла .. пока сказать нечего . Весело просто!!! Да действительно не нравится можно и не кушать😂😂😂

Наталия Татарчук

Выйти с сайта не проблема.Выйти достойно,вот в чем вопрос. Не нравится -"Купи себе глобус и иди с миром!"

Ирина

Да.Никто никого сюда насильно не загоняет.Есть море различных сайтов.Можно выбрать себе по нраву.

Наталья Лиллеорг

Я СОГЛАСНА НО ПРИ ЧЕМ ТУТ ПЕНСИОНЕРЫ ОНИ ТОЖЕ ЛЮДИ И ХОТЯТ ОБЩЕНИЯ НЕ НРАВИТСЯ ВОПРОС НЕ ОТВЕЧАЙ

Наталья

Я согласна! Мало того, некоторые ноют что им скучно здесь...так шли бы в цирк, там развеселят!

Владимир

А кто спорит? Не нравится - не ешь!!! "...если звёзды зажигают - значит это кому-нибудь нужно?"

Андрей Хромов

Я уже имел с ней беседу,по моему она это делает либо ото безделья ,либо там все запущено .

Владимир Ретиш

Согласен---Никогда не пинал сайты где захожу ......Некрасиво просто

Марина Винокурова

полностью согласна!! разве пенсионеры перестали быть людьми?

Елена Поддубная

Согласна. Мы - тупые пенсионеры как хотим, как и развлекаемся

Наталья Вайнруб

Почему-то затягивает... Пока объяснить не могу - я новеньая.