Владимир

Есть ли тут водители, кто закачивает в шины не воздух а азот ?

Ответы
На
Надежда

Ну, если Вы участник кольцевых гонок или ралли, то можно и Вам. :))

Viktor Reznichenko

Водители есть, а всяку херню за деньги не закачиваем

Десант

да все закачивают азот - в воздухе 78 процентов азота

Владимир

Это не то.Речь идет о чистом

Десант

Ну дебилофф хватает я думаю, как и тех кто наверняка меняют зимний воздух на летний )))))))))))))

Владимир

Азот запускают чтоб баллон долго не спускал.У него плотность выше.

Десант

Не стоящее того дело.

Михаил Мизеров

Так все азот закачивают- его в воздухе 73 процента....

Ал
Алексей

лично нет но по отзывам это просто развод на деньги

Сэр Ёжик

Все закачивают минимум 78 процентов азота.

Владимир

А 100% то лучше

Сэр Ёжик

На вкус на цвет все фломастеры разные.

Se
Serg_From_Usa

не в тему, но кажется ето дорого и ненужно

Ярослав Русланович

Лет 5 назад закачка раз для интереса.

Татьяна Серёгина

Ого, такого не знала, а зачем азот?

Владимир

С ним баллоны не спускают

Сергей Малинин

Придурков много было... Помню)

Языческий Кот

мажоры тут не ходят 🤣🤣🤣

Константин Саратовцев

Кто бы разъяснил, зачем?

Владимир

С ним баллоны не теряют давления.

Константин Саратовцев

Уловка маркетологов. Типа пользы сои в колбасе.

Владимир

Это правда.Азот более плотный газ.А вот если например ты гелий закачаешь в шину то спустит еще в этот же день.

Константин Саратовцев

Воздух 29, азот 28, гелий 4. Гелий с нами не играет, но воздух чуть плотнее.

Ise Vaisman

И в чем преимущество?

Владимир

Давление не теряет

Ise Vaisman

???? Если есть трещина в покрышке, неисправный золотник и т.д. никакой азот не поможет. Азот закачивают, чтобы охлаждать колеса для чайников. Умные наоборот делают так, чтобы колеса всегда были тёплыми, чтобы было хорошее сцепление с дорогой. И задайтесь вопросом: почему в F1 в колеса не закачивают азот?

Владимир

Тут речь идет о исправных баллонах.

Ise Vaisman

Я вам одно, а вы об исправных не баллонах, а об автомобильных шинах. И в конце ответ: здесь вряд кто закачивает азот. Не целесообразно

Владимир

Дурья ты голова.Шина это когда только пустая покрышка , то есть сама резина,а кагда она в комплекте с диском то это уже не шина а автомобильный баллон.

Ise Vaisman

Баллон. Так лохи говорят. А диск с шиной колесом называется. И кто здесь дурья башка. Таких умников и слушать не надо, как ты. Ибо вводите в заблуждение своим невежеством

Владимир

Баллон,это официальное название, а малограмотные как ты могут и колесом назвать или шиной.А колесо то и у телеги бывает и у велика и у карусели.

С Э М

😁 Летчики видимо))

Вячеслав Ульянов

😂Воды закачай.

Константин

Короче лохи да

Conan Varvar

Есть...

Алексей Голофаст

Бред

Айнура Апашева

Нет

Narkis76 Narkis76

😳