Виктор Иванов

Когда заходишь в онкологический центр и видишь людей с потухшим взглядом, понимаешь,что деньги,побрякушки,Непонимание и обиды....все это теряет смысл....главное в жизни-ЗДОРОВЬЕ!

Ответы
Ир
Ирина

Полностью согласна с Вами.Когда кто-то ноет,как плохо ему живётся и какой он несчастный,всегда рекомендую пойти месяцок поработать в детское отделение онкодиспансера или в детское гематологическое отделение.

Видмет Лапатыч Бизульо

А ты там видел людей с потухшим взглядом? Меня они просили анекдот рассказать, только аккуратно, чтоб швы после операции не разошлись.

Vladimirs Cucukins

Именно в этом суть жизни - материальное это мираж. Но понимают это только когда попадают в зону риска.

Демон Лилиt

Знал немало обреченных людей ..И знаешь ..Редко видел отчаявшихся .Как правило люди привыкают ...

Юлия По

Да. Только в этой больнице ощущение безысходности. По работе часто бываю....

Шагарьян Хайретдинов

ну и на кладбище. Смотришь на эти памятники, да еще и из черного камня, не дай Бог! и думаешь: зачем? Часто под камнем лежит молодой бандит или цыган. Вот уж апофеоз!

Воля

А когда полечишся, понимаешь, что платной медицине здоровые не нужны.

Виктор Иванов

Это аксиома....нынешних белых халатов.....

Воля

спасение утопающих дело самих утопающих

Виктор Иванов

Есть еще присланные от Бога.....

Воля

Они уходят из системы Минздрава. Есть школы здоровья Михаила Советова в ютюбе он ушел из медицины

Анаит Оганесян

👍👍👍👍🍷Пусть исчезнут болезни с лица земли.

Виктор Иванов

Пусть конечно....

Ла
Лариса

Главное...но почему же здоровые это не ценят...

Виктор Иванов

прочтут и подумают может быть.....

Ла
Лариса

...но глаза у онкободьных не потухшие...не у всех.Надежда светится и желание бороться.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Это не только в онкологии, в любом хотсписе.

Надежда Надеждина

да согласна здоровье на деньги не купишь

Inna Yakobi

Да.прошла это в прошлом. слава богу!

Valentina

Это точно,его надо беречь!👍

Светлана Строганова

СОГЛАСНА. НИЧЕГО ДОРОЖЕ НЕТ

Владимир Гаранин

и что только дошло ????????

Виктор Иванов

Я зная это давно но некоторые не указываю не знают и сейчас....

Владимир Гаранин

ааааааааааа

Ирина

Зачем ты туда заходишь?

Виктор Иванов

Без причин туда не ходят.....

Yra Kozlov

без денех нет здоровья

Виктор Иванов

Не буду спорить....

Светлана Мейтина

Абсолютная правда...

Таина Шутова

согласна🍒 ☕

Любовь Горобченко

👍 👍 👍

Наталья Самойленко

👍 👍 👍