Владимир Бахаруев

Богатство это не валютные счета в банках, не виллы,
не яхты, не брилианты и золотые побрякушки, не машины
и самые модные шмотки.
Богатство-это живые родители, здоровые дети, верные друзья,
и надёжное плечо любимого человека!

Ответы
Алёна Клочкова

Не всегда это богатство так ценно,как многие себе рисуют.Если родители живы,но треплют тебе нервы изо дня в день,что ты не такой,каким обязан быть именно для них,ты хоть к чёрту готов сбежать от них.Здоровые дети должны быть любящими и любимыми,порядочными по жизни,готовыми всегда прийти на помощь по возможности,не словами.а реально и тогда,когда в этом действительно есть необходимость(причём любовь должна быть безусловна,а не за то,что ты имеешь фигуру,цвет и длину волос,ног,чего-нибудь ещё,профессию),что собственно,требуется и от родителей,и от друзей,и от любимого человека.Такое дано не каждому.

Владимир Бахаруев

Мрачновато как то.

Ирина Маткасимова

Вы правы Владимир, я за второе... это действительно самое большое богатство, но есть люди . которые беспардонно теряют такое богатство. Однажды потеряв все это, то уже не вернуть его. И это будет ооочень больно потом осознать.

Нина Коваль

ДОБРОЕ УТРО! А У ВАС ЕСТЬ НАДЁЖНОЕ ПЛЕЧО? ЖЕНА? У МЕНЯ ТОЖЕ ЕСТЬ ДЕТИ ,ОНИ ВЗРОСЛЫЕ ,А Я ОДНА СКУЧАЮ? ПИШИТЕ ,ПОСМОТРИТЕ МОИ ФОТО,ПООБЩАЕМСЯ!

Нина Коваль

ДОБРОЕ УТРО! ПИШИТЕ ,СПРАШИВАЙТЕ ,ПООБЩАЕМСЯ,А ЛУЧШЕ ВСТРЕЧА,ПОСМОТРИТЕ МОИ ФОТО?

Галина Грачева

это здорово когда всё есть но ЖИЗНЬ--не поле перейти !!! мечтать__не вредно !!! НАСЛАЖДАЙТЕСЬ И БЕРЕГИТЕ ВСЁ ЭТО !! УДАЧИ !!!

Галина Мазяркина

Богатство-это живые родители, здоровые дети, верные друзья,
и надёжное плечо любимого человека!👍 👍 👍 🌹

Елена Зуева

Согласна, но брильянты и дома не помешают ,для полного счастья.

Юра Богданов

И миллион баксов в придачу плюс богатырское здоровье и гарем

Валентина Алексеева

верное заключение, жаль но ему не все придерживаются

Лариса

Тол-есть, зарабатывать вы по-прежнему не хотите?

Владимир Бахаруев

Почему же я зарабатываю и весьма неплохо😜

Лариса

Но счетов в банке нет?

Владимир Бахаруев

есть не в одном, и яхта есть, и 4 машины, и шмотки неплохие

Лариса

Ну, а чего тогда врете про богатство? Сейчас крестьяне прочитают и бросят работу!

Владимир Бахаруев

Как жаль что Вы не умеете читать

Се
Сергей

👍👍👍По другому и не скажешь, класс

Александр Гусев

👍👍👍👍👍👍👍

Татьяна Тышкевич

👍 👍 👍 👍 👍 🙂

Галина Рябоконь

Это ещё зовется ёмким словом СЧАСТЬЕ

Ирина Герянская

👍 👍 👍 👍 👍 👍

Робот Вертер

Этими словами себя утешают бедные

Владимир Бахаруев

С какого момента начинается черта бедности

Робот Вертер

Когда вынужден платить за одно, а на другое необходимое уже не хватает

Cheslava Dashkevic

Интересно посмотреть на такого !

Вера Истратук

В этом никогда не сомневалась!

Ол
Ольга

👍 👍 👍 👍 👍

Сергей Пучков

плюс все из первого абзаца!

Татьяна Черткова

вы это депутатам напишите.

Владимир Бахаруев

Не поймут

Татьяна Черткова

а вы пробовали? писать не надо, надо идти и писать заявление.

Владимир Бахаруев

Я работаю с депутатами😆у них свои интересы