Света Салямова

Когда заходишь в онкологический центр и видишь людей с потухшим взглядом, понимаешь что деньги побрякушки, непонимание и обиды...всё это теряет всякий смысл...желаю всем только здоровья!!!

Ответы
Лариса

Интересно... Без денег уж точно в онкологии смысла нет. Сколько стоит одна ампула, вы в курсе?

Света Салямова

Не знаю точно, но думаю не дёшево

Лариса

60 тыс. рублей одна ампула! Курс - 10 ампул. А вы говорите, деньги значения не имеют! Имеют! Ещё какое!

Света Салямова

Я имела ввиду совсем другое

Лариса

Да я поняла.

День Сурка

они не понимают своего счастья. быстро помрут и отмучаются, гы гы

Света Салямова

Идиот бездушный!! Пшёл вон отсюда 😤

Сергей Леонтьев

Да.Когда смерть дышит в затылок,не до шуток.

Света Салямова

Это да

Да
Дарья

Да особенно глаза деток, это очень страшно !

Лера Лера

О господи как вы правы

А*
Ага**** *****************

👍👍👍

Виталий

да.