Та
Татьяна

Хрен с ним, с алкоголем. Скажите, в течении какого времени выводятся из организма холодец и оливье?

Ответы · страница 2
Лариса Лужина

И алкоголь и холодец выводятся из организма... долго! Алкоголь из мозгов. а холодец с боков

Константин Саратовцев

Зависит от качества продуктов, крепости желудка, да и количества жратвы в конце концов.

Та
Татьяна

Каких концов? Про концы в вопросе не было 😂😂😂

Константин Саратовцев

Ну тогда кое у кого пунктик по этому вопросу.

Григорий Ксенз

Смотря сколько употребить.Но можно и помочь известными способами,если в этом проблема.

Геннадий Зернов

Время для каждого индивидуально и вычисляется личными практическими исследованиями.

Елена Меркульева

холодец не выводится а оседает в наших костях,а с оливье всё плохо это относится к яду

Irka Ira

Ооооо...очень быстро! 2 таблетки бисакодила и обжора чист как младенец( обдристаный)))))

Та
Татьяна

Так я наоборот, не хочу выводить

Stanislav Zaporozskiy

если несвежее то очень быстро но болезненно,а в противном случае отложится липидами.

Александр Буреломов

это самые страшные враги!! с ними долгая борьба. особливо кады они на боках прячуться

Митёк

☺️☺️☺️ А селёдка под шубой вообще, как и радиация. Только накапливается😭

Та
Татьяна

У меня не накопилась.....😉

Митёк

Вы просто критической массы не накопили. А я блин в одно рыло целый поднос схавал.

Митёк

Нет. но унитаз не зря был в зоне досягаемости☺️

Та
Татьяна

Удачно 😱😃😃😃😉

Wladus

Делаешь пракшалану и - до чистой воды !.... это быстро...
А медленно - от состояния...

Wladus

Пракшалана ?... Промывается весь ЖКТ свеху (как Вы уже знаете - до чистой воды)

Та
Татьяна

Зачем мне мучить себя промываниями?

Wladus

... Выводятся из организма...т.д. - треба очистить организым (!!!) - промыть !!! (значитСя!)
А фиг ли разговоры разговаривать ?... )))

Та
Татьяна

Да мне не надо их выводить, пусть будет праздник постоянно!!!!!!!!😀😀😀 Что тут непонятного?

Feliks Zakopnuk

Холодец, в течении суток. А вот зелёный горошек из носа вывести очень не просто

Лидия Рекунова

Оливье-по набору инградиентов-самая тяжёлая пища. я его никогда не готовлю...

Сергей Петрович

Где то после Старого Нового Года + 3 дня. Когда ванна от оливье опустеет))))))

Братец Лесной

секс кума-сначала через не могу до-еще!-проверено-чем мог...пиши если чё...

Lucika Stan

после праздников орданизм человена на 80 процентов состоит из майонеза)

Та
Татьяна

Ну да, если жрать его ложками. Я так не ем.

Кайл Смит Риз

После приёма слабительного - в течении суток выводятся не только они....

Та
Татьяна

Да, гостям тоже слабительного не помешает

Игорь Алфеев

Сутки , полтора... Нет ну если срочно нужно, есть способы и побыстрее...

Та
Татьяна

Мне не срочно, совсем наоборот...

Игорь Алфеев

Тогда наслаждайтесь, если конечно продукты были свежими...

Александр Родиков

пополнение в течение года 19 янв, 23 фев, 8 марта, май, и так делее, удачи

Та
Татьяна

У меня безлимит...без пополнения!

Александр Котляревский

Смотря какая доза была принята ,ну так через день будеш как огурчик.

Николай Кирасиров

Попробуйте не есть сутки, если проголодаетесь, значит уже вывелись.