Евгения Грушевская

Как считаете, прививку от гриппа нужно делать?

Ответы
Алекс Венцель

Никогда не делал. Не факт, что тот штамм гриппа от которого вас привью совпадёт с тем, которым вы заболеете. Их более тридцати...

Игорь Алфеев

Ну это как давать деньги попрошайкам, лично у Вас ничего от этого не изменится, а они этим зарабатывают и весьма неплохо.

Владимир Божедомов

У меня соседи все сделали, а мы нет. Они буквально все переболели, у нас(тьфу, тьфу, тьфу) всё нормально

Евгения Грушевская

И не советую. Я тоже сделала в этом году в октябре, до сих пор боком выходит. Нас заставляют делать, те годы как-то выкручивалась, а в этом решила сделать на свою голову...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Грипп мутируется , мы с мужем сделали прививку , то ему это не помогло , ушел в мир иной от гриппа

Андрей Владимирович

НЕТ, ни в коем случае! Сейчас даже врачи уже говорят: "Не так страшен грипп, как от него вакцина!"

Га
Галым

В жопе итак вся таблица Менделеева.. Куда ещё столько химии? И от какого именно гриппа

Николай

Мне тоже интересно если я за свои 55 лет ниразу неболел гриппом мне прививка нужна?

Nikolai Glonin

температуры особо не будет, а состояние гриппозное!! а больничный не дадут!!!

Евгения Грушевская

Никому не советую!

Лизавета Ромашкина

думаю не стоит-лучше постараться поддержать организм народными методами

Роман Трофимов

Уже поздно об этом... Но, мы сделали и не пожалели ни в том, ни в этом году.

Евгения Грушевская

а я два года не делала. и всё было хорошо, а в этом сделала-и о-очень жалею!!!: сейчас на больничном-пожинаю последствия!

Роман Трофимов

Видимо не всем везёт так, как нам...

Любовь Долгих

по желанию я не делала а то как то после нее переболела еще тяжелее

Валерий Марюков

От гриппа можно не делать, а вот от глупости обязательно надо....

Владимир Лебедев

Один раз сделал под давлением администрации. Сильно пожалел!

Лю
Людмила

Я делаю уже 10 лет, меня лично спасает, а советы другим не даю

Мага Игалинский

сейчас нет. загляните в инет. прививку делают от бесплодия

Василий Хурсин

Я не делаю. Человек имеет свой иммунитет, зачем ему мешать

Надежда Брежнева

Моя подруга делает все время а я нет это кому как хочется .

Фердинанд Франц Иосифовович

твоя жизнь сама решай не перекладывай ответственность

Евгения Грушевская

я-то сделала, просто было интересно мнение других

Supermax (B.m.v.)

43 года живу,никогда не делал и ни разу гриппом не болел.

Александр Шапаренко

Я в молодости делал, вернее мне делали, сейчас не делаю.