Vася С Мыльнаvа Zаводу

Керчь- вся Россия скорбит с вами

Ответы
Ел
Елена

Да, грустно и печально. Родители этого мальчугана которого никто не видел, сын убиица но от этого он не прекращает быть и оставаться сыном. Бедный мальчик, матери не до него было, всё и вся против него по степенно он закрывался и мир становился врагом а мама так давно не разговаривала с сыном что даже не знала что там на душе. Все хотят быть родителями но вот ответственность брать на себя никто не хочет а дети сами по себе не воспитывают я.

Владимир Ильинов

Скорбим....а вот мысль появилась...на Украине за 20 лет ничего не стреляло...не взрывалось, кроме шахт...а сейчас кровь заливает...и в школах муторно...решетки везде, в которых нужды не было...а о российских жертвах скорбили...Чечня...взрывы домов...метро...это элемент русского мира...?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

На Украине не россияне переворот начали и кровь не россияне там лбюьют. 20 лет эта кровь там готовилась за океаном. Как кстати и Чечня и Сирия и Ирак.

Владимир Ильинов

телевизор не смотрю...выключил 4 года назад...поэтому своё мнение сохранил...причину никто не скажет киевских событий...байки за защиту русского языка...уже затёрли уши...в Киеве украинскую речь услышать редкость...в Крыму, где украинцев где то 25 %, школ на украинском языке было 4...привык судить по фактам...Сирия, Ирак, Иран, Афганистан до одного места...распил бюджета...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну конечно. НАТО вокруг России стоит это просто погулять вышли. Можно и телевизор смотреть и свое мнение иметь. Просто скрадывай 2 и 2 и ответ очевиден

Владимир Ильинов

очевидно...

Галина Золотарева

🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 💧 💧 💧 💧

Д З

Официальная версия с 18тилетним убийцей Росляковым не выдерживает критики, это дело рук бандеровского подполья - усраинской диаспоры.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Это ваше мнение. Котрое ничем не подтверждено

Д З

Подчерк бандеровский.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не исключено

Юрий Буторин

Выразите скорбь и США - у них при 23% психопатов при свободном обращении летального оружия такое случается еженедельно.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не вызывают сожаления.

Лара Ларина

🕯️🥀 🕯️ 🥀 🕯️ 🥀 🕯️🥀 🕯️ 🥀 🕯️ 🥀 🕯️🥀 🕯️🥀 🕯️🥀 🕯️

Вадим Потёмкин

Не вся. Я в принципе предпочитаю обходиться без скорбей и страданий. Мне дороже здоровье и душевное равновесие.

Любовь Волынская

🙏 🕯️ 🕯️ 🕯️ 🕯️ 🕯️ 🕯️ 🕯️ 🕯️ 🕯️ 🕯️ 🕯️ 🕯️ 🕯️ 🕯️ 🕯️ 🕯️ 🕯️ 🕯️ 🕯️ 🕯️ 🙏

Фа
Фаина-Фира

АВТОР СУДЕБ ЗАКОНЧИЛ КНИГУ ПИСАТЬ ДЛЯ ТЕХ КОГО СОБРАЛ В ЭТОМ КОЛЛЕДЖЕ. ЗАДУМАЙТЕСЬ 🙏🥀

Лу
Луна

Скорбим. Дети стали все чаще брать в руки оружие, совсем от рук родительских отбились.

Татьяна Ашихмина

Казахстан тоже, из-за одного идиота пострадало столько людей. Гореть ему в аду

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Их двое было

Татьяна Ашихмина

Я только одного видела.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Есть информация что второго ищут. Посмотрим

Елена Задорожная

Привет, Алексей. Не могу понять, что заставляет совершать такое зверство!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Приветики! Много плохой информации в интернете. Игры видео и прочая хрень. Психика у молодежи формирутеся.

Алла

И не только Россия.... Прими, Господь, души светлые!😢 😢 😢 😢 😢 😢

Лида Бавинова

😞 😢 😢 😢 😢 🙏 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Валентина Гаращенко

Мне кажется,здесь не место для выражения подобного чувства.

Людмила Бострикова

Присоединяюсь Это ужасно самое большое горе-терять детей

Bc
Bcyjdfz

Вся Белоруссия присоединяется. Скорбим вместе с вами.

Людмила Козина ( Агеева )

Да,уж,этим не кончится,страшно за мост,крымчан............

Анна Познякова

леха брось ты на ночь глядя политиканствовать тута

Vася С Мыльнаvа Zаводу

При чём тут политика

Анна Познякова

ну и в чем вопрос то

Митко Петров

😢 😢 😢 😢 😢 😢 😢 😢 😢 😢 😢 😢 😢 😢ЖАЛЬ