Инопланетянка.

49% несчастных случаев происходит после слов; Смотри как я могу".Остальные 51% после слов; "Херня, смотри как надо" Отчет травмотолога.

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Это не разница, это 1 : 1 плюс-минус статистическая погрешность. Да и оба назидательных выражения по смыслу и содержанию мало чем различаются. Здесь куда важнее другое: с кем чаще происходят эти несчастные случаи? С теми, КТО показывает, или с теми, КОМУ показывают?

Сергей Маликов

В природе человека заложена страсть к конкуренции и соперничеству . Результатом являются великие открытия или катастрофы .

Валерий Лисовский

Возвращаем супружеские долги в день обращения - быстро, качественно, можно в составе группы.
Брачные коллекторы.

Гафур Камалович Карамов

Доброе утро дорогая моя! Да, дай бог по дальше нас с тобою от несч.случаев..дай бог всегда счаслевые случаеееее....

Инопланетянка.

спасибо. И вам всего хорошего.

Гафур Камалович Карамов

ой Кристина Кристина..взаимно дорогая!

Александр Мигур

Жизнь делит людей на тех кто хочет узнать или сделать что-то новое и тах кто этим пользуется.

Владимир Малиновский

Очень возможно. А еще при переходе через дорогу с включенным смартфоном. С Новым годом.

Конев Георгий

нет уж если уверен и можешь делаешь, а если можешь остаться колекой лучше не стоит!!!

Иван Батищев

Больше всего, я считаю, травматизмом отличается фраза:" Милый, а ты так не сможешь".

Сергей Сержпинский

На такие соревнования даже мой внук пятиклассник не согласится. Где такие случаи?

Валерий Русский

...и пенсионерки тоже входят в этот отчет? С травмами тазо=бедренных суставов???

Инопланетянка.

Пожилые просто слабы ногами , а не на сопр.

Валерий Русский

....а я уж грешным делом подумал,что сэлфи делают,что бы перед своими подружками похвалится....

A.
Aleks .

Засунуть лампочку в рот может каждый, а как вынуть знает. только травмотолог...

Николай Ильницкий

Возможно.Особенно в молодости.Вот моя гимнастика (безопасная)

Aleksei Bulavin

Я думаю,что непосредственно перед несчастным случаем звучат другие слова😁

Elchin Tehmezov

Если я так говорю, то ничего не случается. Потому что не делаю то, чего не умею

Александр Франк

С процентным отношением можно поспорить, а так похоже на правду!😌

Олег Севостьянов

Техника безопасности на производстве написана на крови и смертях.

Владимир Пожарский

Я не веду союзный учет травм , а может глупостей молодых людей.

Ал
Александр

🌹Кристина извини , а вопрос в чем заключается ?🌹🤔🌹

Антон Суворов

те кто так стараются, незнаю кому что доказать пытаются

Сергей Федотов

100% несчастных случаев происходит без слов по тупости ...